Годовасие

Я сама сделала цифру, заказала шарики, посадила сына возле стеночки и пофотала😊 Вечером устроила семейный ужин, только самые родные и близкие. Подарили велосипедик с ручкой сзади, очень нравится кататься на нем, игрушки, торт из памперсов и т.д.😁
27.05.2019
В маленьком семейном кругу. Это праздник ребёнка ( хотя в год он и не понимает его), а не повод взрослым нажраться. Заказали торт с надписями, шары, украсили дома. Ребёнку подарили игрушек. Вообщем и все. Заказали фотосессию.
26.05.2019
Мы с мужем на годик подарили бизиборд-дом,остальных просили деньгами,но без подарков все равно не обошлось,подарили ему бабушка и дедушка машину-толокар красивую,+одежду на лето,крестная самосвал большой,размером с машины толокар,кота в нем катает теперь😅ещё каких-то машин надарили плюс дарили деньгами как и просили Отмечали дома в маленьком семейном кругу,бабушки дедушки и крестные,но и это ему было тяжеловато ,не привык сын получать так много внимания,а было именно так что все на него просто «набросились»,особо не заморачивалась украсили комнату где он всегда играет,купила шарики,повесили надпись с днём рождения,заказали красивый торт по собственному эскизу ну и небольшой стол накрыли,подгадали время получилось что сели за стол ,посидели часа 2,потом бабушка с дедушкой пошли гулять с сыном ,был как раз второй сон,погуляли часок,еда у всех уложилась)пришли попили чай с тортиком и разошлись
26.05.2019
Мы ездили на фотосессию с сыном, заказали торт (себе😀), сыну купили кучу деревянных развивающих игрушек, муж сделал ещё бизиборд ему.
26.05.2019
Сами малыши годовасие не запомнят и не поймут, что происходит. Этот праздник больше для взрослых. Для детей он начинается с двух лет.
25.05.2019
На годовасие болели. Зубы лезли, температура высокая была. На 2 года приглашали родных - у нас принято дни рождения в кругу семьи справлять. Человек 20. На годик дарили деньги, бизиборд домик. Шарики. Торт для ребенка персонально сделала блинный. Бабушка блинов напекла, я прослоила творожком детским и ломтиками банана.
25.05.2019
с утра у нас была фотосессия, потом с самими близкими поехали на дачу, шашлыки и тд. Деткам отдельный стол делали, конкурсы. Дочка конечно в них не принимала участие. Вечер завершили тортом и салютом. никакого сбитого режима и перегула у нас не было. Все кто спращивали что подарить, я выбирала и скидывала варианты. ( наборы школа семи гномов, сережки, цепочку к крестику наи подарили, и кучу разных игрушек). Да, дочь не запомнила праздника, но у нас осталась куча фотографий, видео, и абсолютно у всех положительные воспоминания, особенно у взрослых, которые все были в стиле минни маус , и окунулись в детство.
25.05.2019
Дома, за столом с самыми близкими!
25.05.2019
Этот праздник больше отмечают родители, ребёнку все равно и ничего вы не придумает, чтоб его порадовать) Устройте праздник, как хочется вам, сделайте фотографии, а потом, когда подрастет- покажете
25.05.2019
У нас уже через неделю праздник) Что делаем: зовём всех на природу на шашлыки) мясо, овощи, пицца, окрошка и торт, думаю все будут довольны. Программу не составляла, будет много деток 3х лет, пока будем их развлекать и сами развлечемся. Украшений тоже много делать не надо - какие шары на природе, не представляю. Насчёт подарков тоже долго думала, в итоге поговорила со всеми и решили дарить деньгами, но чтобы подарки все таки были, я заказала недорогие интересности (набор шестерёнок, мозаику, каталку, хитробоксики и книгу-пазл). А на собранную сумму уже купим что-то большое (скорее всего беговел). У нас второй сын, поэтому с подарками туго, у мальчиков есть абсолютно все, даже добавить нечего.
25.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Градусник! Какой? Кровь из вены.