Лейкоциты!!

ну вообще если какие то признаки инфекции или просто какой то орган работает ни как положено лейкоциты повышаются, т.к. организм пытается бороться с какой либо проблемой. у нас городе например (может поветрие какое или что), все детки, которые попадают в больницу по разным причинам имеют недостаток лейкоцитом, причем не то чтобы незначительное, а очень даже внушительный. пусть побольше кушает фруктов, овощей (если возраст позволяет) или купите витамины для детей и пейте 2 раза в год их, опять таки если возраст подходящий для этого.
15.05.2019
Спасибо. Он ест все и фрукты и овощи которые по возрасту подходят. Но вот неделю не давала ничего . Ел диет. стол. Гемоглобин в норме🤷‍♀️
15.05.2019
нам говорили врачи, что если диарея нормализовалась,то можно кормить как обычно. в период пока диарея в разгаре то ограничить те продукты которые вызывают вздутие или продукты которые крепят. их не так то много в принципе. а смекта хорошо помогает. пару дней и все проходит. но часто давать ее тоже ведь нельзя-она тоже обладает закрепляющим действием.
15.05.2019
Анализ крови перед кпк Повышены лейкоциты