Понос от Бифидумбактерина

Убирете пока все припараты для исклюнения поноса от них, хотя бы сутки не смешывайте питание так как от этого может тоже поноосить так само как и запоры. От коликов попробуйте Куплатон, а также можна прилаживать теплую пиленочку к животику! Еще конечно же не плохо давать немного жидкости например чаи ( укропный,фенхель..есть продаються) Хуже не будет. Посмотрите на реакцию если хуже то в больничку, понос да еще в 2мес.это не шутки, желудок еще слабый все что вы ему даете проходит транзитом к выходу и те припараты они просто не усваиваются в организме малыша!
04.05.2019
Креон от поноса, а бифидумбактерин нам от запора выписывали, помогал.
04.05.2019
Может попробуете нормобакт? Но лучше конечно к врачу
04.05.2019
Здравствуйте может вопрос не в тему, а почему вы перешли на ив? Дело в том, что у меня мало молока, нам наверное тоже светит ив
04.05.2019
Молоко резко кончилось . Хотя его было не особо много ,докармливала смесью НАН. Сейчас полностью на этой смеси .
04.05.2019
Обидно, вот думаю, почему оно резко заканчивается, некоторые ведь аж до двух лет кормят...
04.05.2019
Мне педиатр сказала ,что в месяц бывает лактационный криз,его нужно пережить . В это время нужно чаще прикладывать ,пить больше теплой воды и препараты для лактации . Буквально через неделю все нормализуется . Это связано с перестройкой гормонального фона мамы . Но я не стала продолжать лактацию дальше , мы с врачом предположили ,что желтушка из-за моего молока ( конфликт группы крови или резуса)
04.05.2019
Конфликт резуса и группы крови, такое бывает? У меня отр резус и малыш с отр. Малышу скоро 2 стараюсь кормить грудью, но докармливаю смесью, очень переживаю
04.05.2019
А смесь у вас молочная? Похоже на реакцию на молочную продукцию, смесь или бифидумбактерин. У нас тоже самое было, поставили непереносимость бкм.
04.05.2019
Смесь НАН антиколики . Кушали ее две почти с рождения . Сначала докорм ею ,а потом и полностью перешли на нее. Проблем не было таких . Даже иногда не могли прокакаться. С трудом раз в сутки ,иногда приходилось вставлять даже глицериновые свечки .
04.05.2019
Дисбактериоз? Выделения слизистые при гв