Зубки?

У ребёнка орви. На зубы никогда не бывает температуры. На фоне прорезывания иммунитет ослаблен, зараза на мах цепляется, но малыш ещё не в том возрасте, когда происходит этот процесс. Сдайте общий анализ крови, чтобы понимать, какое заболевание вирусное у ребёнка. Холисал и лидент беби хорошо снимают болевые ощущения в деснах, но потребуются тогда, когда в десне отчётливо будет просматриваться зуб.
11.04.2019
Спасибо. А как лечить?
11.04.2019
Сдайте анализ крови, чтобы назначить точное лечение. До этого афлубин по 1-2 капли утром и вечером, обильно тёплое питье, нос промывать аквалором или аквамарисом не менее 5 раз в сутки, ингаляции физраствором через небулайзер 3-4 раза в сутки. При температуре выше 38,5 вызывайте детскую неотложку. Ну и участкового врача на дом не помешало бы вызвать, хотя особо толку не будет, скажут, что на зубы, хотя повторюсь, что прорезыванием зубов само по себе не вызывает повышение температуры тела
12.04.2019
Скорее всего заболел. Для зубов рано ещё, вам же месяцев 5,5? Редко у кого реально зубы в этом возрасте. У дочки калгель был, но ерунда полная. Впринципе, вообще всё без проблем прошло, только с одним зубом температурила и плакала сильно, десна опухла. И это был второй нижний резец.... А остальные зубы не заметила, как выросли. А так, если что-то болит, то нам нурофен хорошо помогает.
11.04.2019
Спасибо а как лечить?
11.04.2019
Я не врач, чтобы лечение назначать. Вызовите врача на дом.
12.04.2019
Зубы в 3 месяца! Появилась маленькая дырочка в десне