Кормлени

просыпается, потому что животик после кормления может начинать бурчать
10.04.2019
Я прикладывала к груди и подключала смесь. Смесь убрала через месяц. Молоко появляется не сразу. Надо просто стимулировать сосанием или молокоотсосом. В первые дни часто. Потом молока будет много. Первое время можно добавить смесь, если не добавите, ребенок все равно наберет вес и рассосёт грудь. Если добавите смесь, просто этот процесс пойдет быстрее (процесс набора веса). У меня двое, ни один из-за смеси не отказался от груди, одно другое дополняло. Но только в первое время. Потом смесь была уже не нужна.
09.04.2019
Просто пусть будет у груди побольше. Все у вас с ним получится. Насчёт "капризничает": ребенок просто пока в шоке. Не факт, что его поведение вообще связано с едой.
09.04.2019
Я своего первый месяц все время по любому писку держала на груди, всё время очень боялась, что молока будет мало (прям фобия какая-то). В итоге расосал, никаких проблем нет))))
09.04.2019
Все сталкивались!!! И будете ещё пару лет сталкиваться;)) Молоко может ещё и не пришло. Ребенок только рассасывает грудь, учится. Ребёнок маленький. Он не в состоянии сейчас насосать столько чтобы сытым спать 3 часа.
09.04.2019
Так же думала, оказалось, что хватает, просто хочет быть рядом. Плюс рефлекс сосания очень сильный. Терпите, это пройдет
09.04.2019
Чаще прикладывайте и ни в коем случае не сдавайтесь. Будут тысячи намёков вокруг на то что бы дать смесь, но держитесь. Обратитесь к специалисту по гв при необходимости. Или в интернете полно информации. Молоко разойдется, просто терпения. Да и малыш ещё сам должен принаровиться кушать. Вкусного молочка малышу 💓
09.04.2019
Просто он начинает каприщничает грудь отталкивает, я нажимаю на грудь но чувствую пусто
09.04.2019
А я вот первую дочь кормила без проблем и до 10 месяцев, а со второй - история как у вас случилась. Плюс она жуткий аллергик. Промучилась полтора месяца. Ребёнок похудел, плакал постоянно. Я вся измотана. На диете сидела, ночи бессонные. Дала смесь- о счастье!!!! Мы все выспались! Колики прекратились! Ребёнок весел! Мы наконец смогли ее нормально накупать! Ведь будучи на гв она все время кричала и в животе крутило! Так смесь и едим. Не смогла я выдержать эти мучения. Грудное молоко - не панацея! Малышу нужна здоровая мама, а не измотанная бессонными ночами зомби 😃
09.04.2019
Молока обычно хватает). Просто для мамы почему то всякое беспокойство упирается в питание. Это младенец,он еще года два будет просыпаться по 100 раз за ночь,колики, газики,плохое настроение и тд..привыкайте и кормите чаще,можно постоянно кормить в таком возрасте.
09.04.2019
Весна... Вещи для девочек от 10 месяцев Покакал через 15 минут после свечки!