Больше суток без покак

Нет диагнрза дисбактериоз. Все, что вы перечислили есть почти у всех и это не лечат. Тут не ребенок бедный, а мама замороченная. Переставайте рассматривать какашки и проблем не будет))
09.04.2019
Ну стул может меняться на фоне лечения. И мне кажется уже хорошо, что не водичка и комочки. Постепенно все наладится, надо подождать
08.04.2019
Вы не все бактерии перечислили которые живут у нас в кишечнике и на коже..Их гораздо больше..😊 И конечно не удивительно что покаки никак не наладятся,вы же не даёте им покоя и времени спокойно сформировать микрофлору кишечника,то одних убъёте то других заселите...Вот и не наладится никак равновесие...
08.04.2019
Ну как мы начали лечение, хоть перестали так орать, и стали спать ночью. Есть норма бактерий в нашем организме, а есть больше чем положено, и когда больше уже не хорошо.
08.04.2019
Понятно что то одних больше то других ..поэтому и называется этот процесс --формирование микрофлоры..Они там размножаются и воюют друг с другом ,то одни побеждают то другие..И так происходит всю жизнь..Постоянно одинаково не может быть количество каких то бактерий..Но так как мы с вами не можем знать как лучше для конкретного организма то любое вмешательство с нашей стороны только затягивает процесс формирования этой самой микрофлоры..Конечно хотелось бы РАЗ и заселить всё в правильных пропорциях и чтобы ничего бы не болело и не формировалось само..Но природа не дура и сама прекрасно всё делает и нас не спрашивает...А вот если бактерии вызвали ИНФЕКЦИЮ которая опасна,,тогда мы помогаем ...САми бактерии лучше не трогать и не лезть к ним ,быстрее всё наладится.
09.04.2019
А ребёнка что-то беспокоит?
08.04.2019
Ну только что она сегодня уж очень капризничает, успокаивается на груди только
08.04.2019
А вы поменьше разглядывание содержимое подгузника, меньше поводов для волнения будет
08.04.2019
Не пробовали давать нормобакт или бифидумбактерин?
08.04.2019
Мы лечились бактериофагом, потом нормофлорил б и л, он не пошел стали пить линекс форте, вот уже скоро месяц будет.
08.04.2019
В таком возрасте такое не редкость. у моих обеих было. сейчас все наладилось
08.04.2019
Мне кажется, все эти анализы придуманы, что разводить особо впечатлительных мам на деньги. Без обид, сама такая была с первым ребенком! ) С дочей я вообще не заморачивалась, ничего не сдавала. Все эти стафилококки, клебсиеллы и тп - вариант нормы в таком возрасте, микрофлора только формируется. Это мое мнение, не навязываю.
08.04.2019
Это не врачи, а скорее я повернутая) Решила сдать анализы, потому что ребенок орал постоянно, и спал по 2-4 часа в сутки, что естественно не нормально. Потом когда анализы пришли - стали принимать багтериофаг стало лучле и лучше. И вроде бы перестали уже плакать. Но вот сегодня что то с чем то, не понятно. Хнычет, плачет, видно не довольна совсем. Но ножки не поджимает, постоянно титю просит.
08.04.2019
похоже на колики. наберитесь терпения, к 3 мес. станет легче и без лечения
09.04.2019
Золотистый стаффилокок... Нужен совет. Всё в кучу. Вес, стул, пищеварение...