Остеопат

Это не остеопат, а шарлатан. Я так тоже попала, он сказал что у меня толстая шея (дословно "как у дородной матроны") а значит проблемы со щитовидной железой и что муж у меня импотент 😂😂😂 бежала от этого чудо специалиста роняя тапки. И это я была по рекомендации и в государственном клиническом центре, что, как оказалось, не защищает от идиотов
12.03.2019
Это вам так "повезло".Вы были у кого угодно,но только не у настоящего остеопата.Я посещала остеопатов и сама,и с ребенком- работали они только физически и эффект ощущался почти сразу же
12.03.2019
Бл... или все вокруг идиоты или мы чего-то не понимаем. Человек пять вокруг нас верит в его силу и действительно видят улучшения, одна я усомнилась. Спасибо девчата, что вернули мозги на место.
12.03.2019
Может в Москве есть центры остеопатии с грамотными специалистами ? Или здесь на форуме вам подскажут действительно нормального сертифицированного.
12.03.2019
Вас жёстко обманули. Это НЕ остеопат . Никогда в жизни он не будет давать характеристику характера, "ванговать" на тему порванного желудка, прописывать травы и прочее. Как проходит прием у нашего остеопата: при первом посещение принесли все необходимые узи ребёнка (так как без обследования нас бы просто не приняли). Затем осмотр, ощупывание ребёнка (диагностика). Затем путем надавливания на определённые точки происходит работа с организмом. Это для ребенка. Для меня ещё вправление и постановка суставов на место. Максимум, что он нам советовал некоторые массажные движения для снятия тонуса. И да, нормальный остеопат имеет личный номер в реестре остеопатов.
12.03.2019
У меня свекр больную раком свекровь к такому долго возил. Кстати не видя меня остеопат мне напророчил что детей у меня не будет ни-ког-да.....так что вам не повезло. У знакомой у дочери была родовая травма (не могла находится ни в автолюльке ни на руках) - ездили к какому то проверенному, помог за 2 сеанса.
12.03.2019
🤨нас остеопат совсем по другому принимал 😁 но мы один раз сходили, эффект сразу был виден, на точки определённые как то воздействовал, и шею косточки как то покрутил (у нас кривошея была) нащупал смещение атланта, но нам сам ортопед его посоветовал, и после него у нас все прошло, даже педиатр заметила эффект.
12.03.2019
Это не остеопат. Остеопат так прием не ведёт.. вам нужно сперва посмотреть есть ли этот человек в реестре остеопатов, а потом уж идти на прием. Это уже какой то лекарь.
12.03.2019
Простите конечно. Но вы к какому то чудо машеннику ходите!))) который видимо себя пророком-целителем влзомнил))) кисты силой мысли... А воду в вино он не превращает?
12.03.2019
извините, а какая гипервозбудимость может быть у такой крохи?)))
12.03.2019
Нда, ну что ж бывает наверное и хуже, мог сказать что если квартиру на него не перепишет то осталось 2 года 🤦‍♀️ Не ходите вы к остеопатам, гомеопатам, астрологам и гадалкам...
12.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проф осмотр Как обстоят дела с участковыми педиатрами? Беларусь