Москва. Педиатр.

Семашко, педиатр Корж Сергей Валентинович Там же у иммунолога ставим прививки, все анализы сдаем заранее в гемотесте Там же хорошая врач узи сердца - Тарасова (одна из лучших в Москве) Но жуткий совок в регистратуре, это единственное что вымораживает Цены адекватные Пытались уйти оттуда, так как переехали и регистратура раздражает, но вернулись к своему врачу
02.03.2019
Спасибо большое! Семашко, это рждшная, что на проспекте мира?
02.03.2019
На Фрунзенской
03.03.2019
Спасибо!
03.03.2019
Призридили ко мне от бесплатного патронажа, никаких советов, только ерунду сказали. Лучше заключите контракт на патронаж до 2ух месяцев. Стоит недорого. А вот годовой смысла не вижу. Если малыши будут здоровы, то и осмотров никаких не надо. Насчёт советов. Изучайте все сами. Книг сейчас полно. Врачам веры нет. Лежала в роддоме. Одна врач - сцеживайтесь каждые 3 часа. Другая-не надо. Причём обе старые. И вот кого слушать? Все читала сама.
02.03.2019
В вашем направлении docdeti.ru. У меня хороший педиатр, но на Полежаевской или 1905 г (принимает в двух клиниках). Так получилось что у нас сначала участковая была жуткая дама, к тому же подростковый врач 😷 а.потом ее заменили на девочку, которая только после вуза- позитивная, хорошая, но неопытная, путается даже в сроках введения вакцин (( в итоге нашла педиатра, который исповедует принципы доказательной медицины, не залечивает ребенка на каждый чих, беру разовые консультации. В контракте большого смысла не вижу, тк половина туда включенного не нужно, а то что нужно контракт не покрывает (те же импортные вакцины)
02.03.2019
Я платными ни разу не пользовалась. Родились недоношенными. Назначения во время болезни педиатром из поликлиники фильтрую сама. Специалистов по недоношенным деткам проходили в КДЦ при больнице где лежали бесплатно, по направлению от поликлиники. Гематолог в Морозовский также. Массаж в поликлинике 3 курса делали. Импортные вакцины бесплатно в центре медпрофилактики по направлению из поликлиники - в связи с недоношенностью и по рекомендации гематолога делать прививки под контролем иммунолога. Я для себя не увидела необходимости в платных врачах.
02.03.2019
Мне кажется, надо вначале родить, а потом исходя из состояния здоровья детей искать врачей. Здоровым детям врачи по сути и не нужны (не считая плановых осмотров, которые и так к минимуму сведены). Если проблемы, то уже искать точечно специалистов. При желании и своей настойчивости прививаться бесплатно импортными вакцинами сможете в центре медпрофилактики.
02.03.2019
Подскажите дельного врача-педиатра в СВАО? Врачи и прививки