Плохо растут волосы..

Нам 1,1 и волосы уже ого-го, хвостики плетём, зато только два зуба имеем:))) На мой взгляд, все генетика, а шампуни - маркетинг. Бритьё, кстати, тоже не помогает. Все вырастет и волосы и зубы🤣
24.02.2019
Моя в 7 мес была вообще лысая)) Сейчас короткие, редкие. У меня были такие же, сейчас до талии. Это генетика, причем тут шампуни. Зачем вам длинные волосы у ребенка? Это же неудобно.
24.02.2019
Мои девчонки в 7 месяцев ещё почти лысыми были🙂 к году чуть обросли, старшая в 2 года уже с нормальными хвостиками была. Вырастут волосы, куда спешить)))
23.02.2019
у меня старшие с космами рождались, а третья лысик)) вот тоже скоро 7 месяцев, а на голове пушок и только только начали расти тоненькие волосики - до сих пор не могу привыкнуть. Моя мама рассказывает, что до года тоже лысая была в ноль, а потом волосы выросли обзавидуешься) Так что, панику разводить рано. Никакие шампуни/мази/маски не могут повлиять на рост волос.
23.02.2019
Что за паника?! Ещё ни одного лысого ребенка не осталось. Какие шампуни?! У меня сноха до полутора лет ходила "с прибитыми" бантиками. Все вокруг удивлялись на чем они держатся. А сейчас такие волоса, каких я ни у кого не видала. Хвост в толщину руки... И дочка у неё в 2 года такая же. Волос только на затылке... Мало ли у кого как. Я в больнице лежала, месячного мальчика видела с волосами в 5 см длиной, что ж теперь на него ровняться?
23.02.2019
Тут уж только генетика, увы) Как ни странно, но у меня девченки взяли себе волосы у бабушек. У старшей волосы свекрови - темные, густые, длинные. В год уже во всю хвосты плели. А у младшей волосы моей мамы - тонкие и кудрявые, сейчас ей 1.4 и на голове ураган, сзади вообще как мочалка, хоть причесывай, хоть с бальзамом мой...жду когда отрастут.
23.02.2019
вы серьезно? прическа еще 10 раз сменится. густые настоящие волосы полезут в подростковом периоде, когда из одного корня 2-3 волоса торчит. а первый до года, он всегда пушок, даже если в роду как у меня с густыми волосами. у ребенка густота нарастет настоящая, да и цвет волос ближе к 10-12 годам. а потолще волосы станут примерно к 3 годам и с каждым годом будут становиться крепче и темнее, если ребенок будет темноволосый. а то старший у меня был блондином до 4 лет, а сейчас в свои 14 лет, волосы темно-русые и очень-очень густые.
23.02.2019
и густые волосы - это генетика, то есть гуще, чем ваши и отца ребенка волосы ребенка не станут. но настоящие густые, они реально ближе к подростковому возрасту все вылезают. это я по опыту своего ребенка, детей сестры. нас мама наградила ужас какими густыми волосами, я их ненавижу.
23.02.2019
Да подождите немного,вырастут ваши волосы))У мое куклы годам к двум только отрастать начали,притом что сына мы уже с 4 месяцев стригли
23.02.2019
У дочери только после года волосики погуще стали. Не загоняйтесь, ничего делать не надо. Не бывает волшебных шампуней, иначе все ходили бы с пышными шевелюрами.
23.02.2019
Ничего с этим нельзя сделать. Это все генетика, т.е. кому как повезет.
23.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, что это, к кому идти? Деликатный вопрос