Аллергия

Я насколько помню, Фенистил короткими курсами по несколько дней рекомендуют. Я еще про окружающие предметы сказать хотела. В прошлом году племяннице подарили смарт-коврик MyMatto, а в этом еще подкупили набор и для дочери, сделали игровую зону. На ковре постоянно пыль скапливается, у нас тоже аллергия стала появляться. А тут коврик эко и просто стирается, можно в стиральной машине. Разбирается в виде пазлов, а ребенок после стирки с удовольствием играется с ними. Цветов много, так что выбрать есть из чего. У нас цвет Изумруд - вот тут https://mymatto.com по каталогу третья. Так что рекомендую - теплый и гипоаллергенный ковер.
20.02.2019
Я ещё грешу на стиральный порошок. Мои ещё маленькие и ни где не ползают,а вот на диване,на покрывале,валяются целый день.
22.02.2019
Тоже были корки. Дерматолог прописала смесь Нутрилон Пепти Аллергия (это полный гидролизат), кожа очистилась. Аллергия на белок коровьего молока, как выяснилось.
11.02.2019
Попробуйте смесь кабрита, нам отлично подошла. На многие была аллергия.
11.02.2019
Вам причину надо выявить. Вы только приглушаете внешнее проявление. У нас тоже сыпало и нам давала врач направление на анализ в институт. На какие вещества невосприимчивость у ребенка. Вот точное название не могу сказать. И вам нужен гастроэнтеролог. Он подскажет вам по смесям и про анализ. Козье молоко это конечно хорошо,но не для желудка в 4 месяца. Оно жирное и кипятите вы его и что там на выходе непонятно. Я за обследование. Фенистил тоже долго нельзя. Зато в сон клонит он отлично.
11.02.2019
Полный гидролизат давали? Сою? Нам прописывали зиртек курсом 1 мес. От фенистила у моих сонливость, от зиртека нет
11.02.2019
Сейчас едим фрисолак голд пеп-полный гидролизаты,корок не стало,но все равно щеки красные
22.02.2019
Чем стираете детские вещи? А может ли такое быть?