Стоит ехать в отпуск в азиатскую страну без прививок?

При взлете и посадке давайте обязательно смесь или воду. Дети орут, так как уши закладывает, надо заставить глотать. Лучше подгадать кормление под взлет. В самолёт со смесью всегда пускают, но на всякий всегда брала и закрытую упаковку смеси, а кипяток дадут. Но я бы лучше в Сочи из-за акклиматизации, адаптация у ребёнка идет до 10 дней, а Вы только на 10. В любом случае не забудьте жаропонижающее, если акклиматизация будет сильная, то температура будет высокой 1-3 дня. И обязательно хорошую страховку.
26.12.2018
Я за Сочи)
16.12.2018
В азиатскую страну точно бы не поехала с таким крохой
16.12.2018
Я и сама в азиатскую страну не полечу, с ребенком тем более) но это мое мнение А подогревать еду и воду можно элементарно, в стакане с горячей водой например, или в подогревателе бутылочек
15.12.2018
Одна с ребёнком не полетела бы, даже если бы мне заплатили. И вопрос прививок и переплёта в данном случае не самый важный. Скорее вопрос, что это будет за отдых. Я за Сочи, а ещё лучше за хороший отель в Подмосковье, сейчас там полно вариантов качественного отдыха в двух часах езды от города.
15.12.2018
От ребенка зависит. Как у наших друзей - хоть на край света. Как моя - 9 часов не полетела бы. Мы ехали на машине в возрасте 4м - это ад. И сейчас тоже был бы ад. В самолете даже не представляю. Без помощи- так вообще застрелилась бы. Я бы выбирала направления, куда лететь часа 2. А это только Сочи получается.
15.12.2018
Когда мы собирались в отпуск, я ложилась с закрытыми глазами и представляла- как будет, если мы поедем туда, а как будет, если мы поедем в другое место. И прокручивала разные варианты. Остановилась на том, который был мне понятен и приятен)))) Здесь сложно что-то советовать. Мы пока не готовы с ребенком ехать далеко, а знакомые улетели с 3 месяцючным малышом на Маврикий (правда на всю зиму)))). Этой зимой мы поедем в Сочи в санаторий (прогулки, массаж и тд). Я люблю наш юг, но только не в сезон))) конечно не покупаешься в море, но погуляешь и проветришь мозги хорошо!
15.12.2018
Я бы не поехала - такой перепад температур для 10 месячного ребенка, если хотя бы на месяц, а то 10 дней всего :( подождите весны-лета и хотя бы на пару недель на море, а лучше подольше.
15.12.2018
Я бы полетела)) какая разница где с шилопопом быть, либо в наших морозах,либо на морюшке)) так хоть смена обстановки, витамин Д в чистом виде, Да и вообще впечатлений масса будет у ребенка и у вас. Да, пожарить булки не получится и релакснуть, но для выбраться из этой грязной зимы,оно того стоит. В самолете- термос,и у проводников кипяток есть, да и микроволновки у них есть,можно попросить разогреть если что))) если в ночь лететь думаю проблем вообще не будет) но я бы лишний раз с педиатром проконсультировалась
15.12.2018
Я бы полетела. Все таки по одной прививки уже есть. Мы летали в Турцию в 4,5 месяцев. На 3 недели. Полет прошел отлично. С собой в самолёт брала смесь, горячую воду в термосе, бутылку с водичкой и пустую бутылку - в ней смесь разводила. У борт-проводников можно попросить кипяток. Можете с собой кашки взять разводить.
15.12.2018
видела и готовые смеси продаются по порции в упаковочке. а с прикормом вообще фигня. открыл баночку с любимой пюрешкой и корми себе
16.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Да что же не так с этими подгузникам 🤯 ГВ и салат!