Пневмония новорожденного

Здоровья и сил.найти хорошего невролога и следить за состоянием.у мамы были сложные роды,накосячили.родилась с асфиксией,кучу диагнозов,через пару дней умрет,потом инвалидом будет.в итоге все замечательно и по мозгам красные дипломы и сама родила.верьте в малыша и меньше притягивайте негативные мысли,врачи тоже ошибаются
23.11.2018
с рождением сыночка) так бывает, это его путь и это нужно принять. я бы сконцентрировалась на установлении гв (начинайте скачивать, что бы ко времени его востановления могли дать ему лучшее), найти хорошего врача, я бы поискала остеопата, востановительная гимнастика и много любви. сразу по возможности максимальный контакт тело к тему, совмесный сон, побольше любви и ручек. можно освоить слинг. так же изучите вопрос послеродового пеленания и проживания родов, вам нужно пережить и отпустить ситуацию. не только вам, но и малышу.
22.11.2018
скажу только одно. ищите ХОРОШЕГО невропатолога. удачи вам
22.11.2018
Вам запороли роды. Не трогали бы пузырь - не было бы ничего из этого ада..... Дети умеют компенсировать, особенно до года. Пока есть время изучайте общемировую практику подхода к детям после сложным родам, чтобы не выполнять все требования врачей бездумно.
22.11.2018
Вот меня тоже долго мучали, ведь знают же что ребеночку плохо зачем тянуть, тоже гипоксия была, но родила сама ели как и то врач и на живот взял надовил без разрешения, до сих пор лечимся 4 мес, массажи уколы лекарства, все будет хорошо у вас🙏 Главное ваш настрой, сил терпения и здоровья!
22.11.2018
Спасибо!
22.11.2018
Меня до такого не довели только потому, что я требовала кс. Тоже кстати в одном из лучших роддомов... Желаю вашему малышу скорейшего выздоровления!! Верьте в него, он все чувствует и будет стараться поскорее поправиться!
22.11.2018
Я доверилась врачам полностью, понадеялась на них. Теперь понимаю какая дура. Не хочу сына без контроля им оставлять, да и просто оставлять. Спасибо
22.11.2018
Ну что за врачи???? Зачем столько времени мучали и вас, и ребёночка, сделали бы КС раньше, возможно что малыш бы и не глотнул этих вод... Здоровья Вам и малышу!!!
22.11.2018
Большое спасибо!
22.11.2018
Поздравляю с рождением сына!!! Мне тоже роды запороли. В итоге гипоксияи, церебральная ишимия порожения мозга. На нсг страшное творится. НО ребёнок развивается по возрасту! Сейчас 4 месяца. По этому просто верьте в своего малыша! Он справится! Дети хорошо себя компенсирует и хорошо востанавливаются!
22.11.2018
Спасибо за слова поддержки! Здоровья Вашему малышу!
22.11.2018
Спасибо. Вы тоже поправляйтесь и скорее познавать мир 🌍 Все будет хорошо. Прям по другому даже не думайте.запретите себе! Ребёнку нужна спокойная заботливая мама а не в слезах и соплях.
22.11.2018
Да я может и поревела бы, да вот со швом от кесарева сопли не повысмаркиваешь 😆😆😆 И просто о плохом думать себе запрещаю.
22.11.2018
С заботами о ребенке забываешь о шве)) Первые три дня были жутко тяжёлымм потом норм
22.11.2018
У меня у всех троих гипоксия, при старшей дочери не могли роды вызвать, схватки 2е суток, руками раскрывали и ребенка выдавливали, но там с весом ошиблись, по УЗИ 3200, а родилась 4800) Все отлично, ей скоро 12 лет. При второй дочке у меня был гестоз и ей там не хватало воздуха, плюс тахикардия и быстрые роды, ей 7 лет, тоже никаких последствий. Сын, лопнул пузырь в 34 недели, схваток не было, ребенок сразу пошел наружу, кое как успели до приемной роддома. Родился без рефлексов, он даже тепло сам держать не мог, ИВЛ, кормили через трубку, кислород, системы, потом нас перевели в ОДКБ, там ребенок на 10й день своего пребывания начал сам потихоньку сосать бутылочку,а потом и грудь, диагнозов на 4 страницы, самые страшные: ООО, кисты в голове, гипотонус, вообще чуть не инвалидность обещали, а он у меня в 1,5 месяца уже во всю переворачивал, гулил и улыбался, конечно усиленно занималась с ним, плюс принимали ноотропы, препараты для обмена веществ и т.д. Сыну скоро 3 года, очень опережает сверстников, все цвета с оттенками он знал в 1,6 уже, говорить начал в 9 мес., сейчас уже выучили цифры, складывает до 10 на пальчиках, а вот писать не хочет, только рисует) Диагнозы нам в год все сняли, пишут восстановительный период. Хотя я тоже тут писала пост примерно такой же как и Вы, помню мне советовали убрать Пантогам, типа неэффективен, к остеопатам пойти, много разговаривала с зав. отделением ОПН, помню ее слова "чем меньше ребенок тем благодарнее он ответит на лечение" У нас лежа в ОДКБ весь день был расписан процедурами от гигиенических до физио, купание под током, массаж ротика, ладоней и т.д. В месяц и неделю нас только выписали. Врачу благодарна, до сих пор по договорной основе наблюдаемся у нее. Вы главное руки не опускайте и нечего в инете страшилки читать, лечить, слушайте врачей и усиленно занимайтесь с ребенком
22.11.2018
Здоровья вашим деткам! Какой молодец ваш сынуля! Я не опуская руки, нет, конечно. Верю в своего ребетенка. Но и врачам не могу полностью его доверить. Уже доверила, вот результат. Спасибо!
22.11.2018
С рождением сыночка Вас! Конечно, тяжело, т.к. не ожидали такого разворота событий, но все будет хорошо. Тем более динамика у малыша хорошая. Мы выхаживались в Сперанского на Шмитовском проезде. Совместное пребывание, я была так рада, когда узнала, что могу быть рядом 24 часа в сутки. (Перевозили из реанимации в реанимацию в три ночи, чтобы без пробок. В реанимацию, конечно, мам не кладут, поездить нужно будет) Наше состояние было тяжелее вашего, выходили, благодарю врачей. Зав отделением, Наталья Петровна, помимо лечащего врача, сама приходит на осмотр каждый день. Пребывание по омс бесплатное. Платные палаты отличаются наличием микроволновки, холодильника в самой палате. Палаты - боксового типа, т.е. только Вы и малыш.
21.11.2018
Спасибо большое! А чтобы маме с ребёнком находится, нужно анализы какие-то сдать же? Мой сын здесь в реанимации находится будет, а в больнице уже в общее отделение, когда реанимация не будет требоваться. То есть по идеи сразу может быть со мной. Вот только пустят ли меня к нему сразу?
22.11.2018
Проситесь перевести в Сперанского Первое инфекционное (мы там выхаживались), там все за то, чтобы мама с ребенком лежала, никаких анализов с меня не требовали, взяли сами кровь в первый день утром, к обходу врача у них "кровь готова". Там не просто пустят к нему сразу, а еще и скажут, что не отпустят Вас.
22.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страннле поведение малышки Мальтофер сироп или капли