Абкм или что то другое?

А зачем чтото сдавать если у вас диагноз на лице. Нет, если вы хотите конечно вену прокалывать и держать орущего вырывающегося ребенка-то можно конечно. Фрисопеп ас не панацея, в нем есть бкм. И если он не помогает, то нужны аминокислоты.
13.11.2018
Потому что есть вариант что это не абкм,которая вдруг вылезла в 4 месяца.а средство для мытья допустим или что то ещё.
13.11.2018
Кровь в кале тоже от средства? Может в 4, даже не сомневайтесь. Не, ну вы можете пойти и сами без назначений сдать все анализы. Но поверьте,это лишнее при явной клинической картине. И то что на гидролизате продолжается хреново конечно..
13.11.2018
Девушка,если Вы внимательно научитесь читать то якобы реакция на скрытую кровь только в анализе гемотеста,во всех остальных анализах ее нет.и на гидролизатене сразу они краснеть продолжили и не каждый день после каждого кормления.и если у Вас именно по теме поста нет информации можно и промолчать.
13.11.2018
Я вам по теме уже все ответила, девушка, вас по ходу никакие ответы не устаривают, ни врачей, ни не врачей на форуме, лечите свего ребенка сами в таком случае, остальным по большому счету все равно.
14.11.2018
В интернете всегда всем все равно по большому счету.меня устраивают ответы если по теме и человек с таким сталкивался,а не просто так решил высказаться,что и по фото все видно.по фото по факту ничего не видно.так как вот допустим и вчера вечером и сегодня щеки абсолютно чистые.я не отникиваюсь от абкм,а хочу подтвердить а не тыкать пальцем в небо,пичкая то гидролизатом то аминокислотами
14.11.2018
А чем проблема то? Пойдите и подтвердите.
14.11.2018
Как и аминокислоты-тоже не панацея) Нас даже на аминокислоты сыпет
20.11.2018
Так и не нашли причину?нам аллерголог сказал на козу переходить,начали кабриту
20.11.2018
Не-а( нас на гидролизат казеиновый так сыпануло, что сказали быстренько на амино переходить, так что никакой козы, тем более если реакция на бкм, то 90% и на козу, но у нас наверное даже не пищевая, атд не связанный с едой, а с чем только хз, у нас ещё под вопросом респираторка, потому что бывает без признаков болезни осиплость
20.11.2018
Значит надо поменять аминокислоты, посмотрите что у вас в углеводах. Или альфаре или менять на неокейт. В альфаре кукурузный сироп а в неокейте и нутрилоне сироп глюкозы.
20.11.2018
Меняли. С нутрилона перешли на алфаре. И там и там глюкозный сироп, единственное в алфаре кукурузный крахмал. На неокейт нет смысла переходить, состав с нутрилоном идентичный. Врачи говорят что наш ад не связан с пищей, зря только с груди сняла дитя😔
20.11.2018
Лично я не верю в диатез от воздуха. Даже если вы в него верите, первый пункт лечения-гипоаллергенная диета. А проверяется абкм или другой аллерген сдачей анализов иммуночип иммунокап или дтк. Если не абкм, есть нутрилон пепти гастро, для непереваривающих, можно его пробовать или сою.
21.11.2018
Иммунокап так же был сделан в ребенкиных два месяца в больнице, когда нас госпитализировали, по нулям, так же нет определённой взаимосвязи сыпи с каждым продуктом, за 5 месяцев опробовано было куча вариантов, пришлось снять с гв и перевести на смесь, но и тут сыпет. Пепти гастро тоже был) Нас ведут доказательные врачи и они говорят что мы как раз попадаем в те 30% когда атд не связан с пищей. Я склонна им верить) Нам хорошо помогает интенсивный уход, если увлажнять его без конца, то кожа в приличном состоянии, меньше атопических бляшек и сыпи, поэтому и в то что атд это в первую очередь заболевание кожи, я тоже верю)
21.11.2018
А я.нет. тем более что у вас ничего и не проходит от "ухода". Главное до астмы не довести. Бляшки кстати прямое свидетельство аллергии. Модет это и не аллергия в прямом смысле, а незрелость кишечника, лечится временем, годам к 3м пройдет.
21.11.2018
А калл на углеводы сдавали? У нас лактазная недостаточность, с 2-х месяцев на Фрисопеп ас, дочь ее любит Но периодически у нас вылазит дерматит, но возможно на прикорм или я что ем (так как немного но кормлю еще) Мы сдавали иммуноглобулины, у нас отрицательные
13.11.2018
В 2 месяца лн была,в смд сначала сдали был 1процент,но тогда ещё грудью кормила,потом перешли на голд и углеводы 0,5 стали,но лактазар пару месяцев принимали,потом гастро отменил
13.11.2018
Подскажите, как правильно пользоваться эмолентами? Атопический дерматит