Глисты

Препаратов просто завались от глистов. Вот только не все они помогают. Я могу посоветовать только то что на себе было проверенно. Я принимал препарат Gelmiton. Он очень быстро и эффективно помог мне в этой проблеме.
01.12.2018
В аптеках сейчас можно найти что угодно. От паразитов достаточное количество есть. Но всегда надо читать сперва инструкцию и консультироваться с врачом. Можете почитать реальные отзывы о препарате, который многие используют https://otzyvyrealnye.ru/zdorove/otzyvy-o-klinistil.html .Возможно и вам стоит попробовать .В отношении глистов - не паникуйте. Даже если вы следите за своим малышом, соблюдаете все правила гигиены, такое случается. Есть сад, школа, животные. Каждую секунду вы не можете контролировать. Так что не волнуйтесь и лечитесь.
17.11.2018
Подскажите, какое лекарство подойдет от паразитов??? Нужен совет из личного опыта. 😇
15.11.2018
Я бы лучше проконсультировалась с врачом, всё таки противоглистные препараты опасно принимать при ГВ. Есть специальная программа, которая помогает избавиться от глистов и при этом не вредит печени. В составе натуральные растительные продукты, можно использовать даже детям после 3-х лет. Вот подробнее можете почитать здесь: https://goo.gl/xbzxwd Но любой приём препарата обсуждайте с врачом, не занимайтесь самолечением! Будьте здоровы.
11.11.2018
Клизмы с чесноком себе поделайте, в гугле посмотрите рецепт приготовления. А лекарства типа Пирантела очень токсичны, не стоит при ГВ.
28.10.2018
Вот недавно гдето читала, что организм от остриц самоизлечивается за 3-4 дня частого мытья рук всех в семье. Но дело в том что и подцепить их можно очень быстро...
28.10.2018
Пирантел можно и Вам на ГВи ребенку, только к врачу нужно сходить обязательно
28.10.2018
суши/роллы наверное кушали периодически? или руки не так тщательно или продолжительно моете после приготовления куриных и мясных блюд и т.п. Как смеются "глисты можно "подхватить" даже на ручке Большого театра". Если в поликлинике есть инфекционист, то к нему быстрее. Можно сцедить молоко и заморозить ровно на столько дней (2-3) и принять необходимую дозу а/б (она обычно однократная или двукратная), посмотрев через сколько дней а/б полностью выходит из организма (может это и не 2-3 дня, а в разы меньше). И уже как закончится ГВ, то заняться протравливанием организма (это либо препараты на травах, либо сами травы, диета, скудное питание, обильное питьё, чеснок и т.п.) в течение 3-х месяцев.
28.10.2018
К педиатру тоже вам надо. И вам и мужу, в общем всем нужно пролечится. Ничего страшного, это дело житейское. Щас просто главное соблюдать супер гигиену. Все игрушки малой что можно кипятить - прокипятить, паром,утюгом, в морозилку на 6 часов. Тчательная уборка. И лечение. Загуглить ради интереса таблетки от глистов ,посмотрите действующее вещество и загуглить на сайте е-лактации. Убедитесь можно или нет на ГВ. Сейчас много чего можно на ГВ. А малышке пуст педиатр выписывает, ну и вам за компанию. У нас педиатр всех может вылечить, тем более тут ничего такого, таблетки пропьете и все забудете) а подцепить эту заразу можно где угодно.
27.10.2018
Мы так и сделаем. Но завтра воскресенье. Хотелось пораньше начать лечение. Кошмар. У меня истерика... Первый раз в жизни эту гадость увидела. Инфы начиталась. Оно мне теперь везде мерещится. Только что доця снова проснулась так я к ней в попу полезла смотреть,вдруг там глисты вылазят яйца высаживать. Короче, теперь у меня паранойя
27.10.2018
а нашла у среднего летом, всей семьей пропили пирантел 2 раза, ну и конечно убока по полной программе
27.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лямблиоз.... Аскариды и острицы!!!! Нужна помощь