Слабый сфинктер в желудке?

Сыну 2 месяца и тоже много срыгивает, причём иногда только покормишь, поднимаешь столбиком и молоко просто вытекает. Иногда через час-2 срыгивает, иногда частями. Но вес тоже хорошо набирает. Надеюсь скоро пройдёт, а то мы с ним вечно в молоке😁
09.08.2018
Срыгивала очень много и сейчас срыгивает, но мало уже! Много получается когда переест. Я кстати заметила, что чем больше порции я даю, тем меньше срыгивает порции которые были раньше. Т.е. желудок растягивается. Например.я всегда давала 170 мл смеси она срыгивала часть, а потом начала давать 210 иногда, так 170 почти не срыгивает уже. Прикорм тоже не срыгивает почти, только жидкую смесь или воду. Носите столбиком, мы до сих пор поднимаем после еды пока воздух не выйдет, если воздух остался, то жди беды) значит скоро срыгнет кучу)
09.08.2018
Нам 7,5 и тоже бывает с воздухом молочко выходит. Прикорм не срыгивает, а молочко и водичку может
08.08.2018
До 3х месяцев примерно было . Причем , у первого ребенка вообще срыгиваний почти не было, а со вторым - столкнулась с этим. Сейчас нам 4 , и очень редко срыгивает, совсем немного, а по началу много срыгивал, но не фонтаном. Кушает тоже хорошо, по требованию, вес хорошо набирает и со срыгиваниями и без.
08.08.2018
Сыну скоро 9 и до сих пор иногда срыгнет, если переел. Сильно срыгивал пока не сел и не встал, где-то до 7 месяцев.
08.08.2018
У нас такая же проблема.Сначала до месяцев 2-ух срыгивал много,особенно после ночи!потом 2 месяца передышки и вот опять началось,т.к.начал переворачиваться,пытается ползать и садиться!
08.08.2018
У нас такое было со старшей. Срыгивала постоянно. Но при этом хорошо набирала вес. Особенно сильно срыгивала, когда начала пытаться сесть. Вопрос решился тогда, когда дочка уже уверенно сидела и стояла, ползала и ходила у опоры. Т.е. заняла конкретно вертикальное положение
08.08.2018
Прядь белых волос у малыша Нужно ли стричься?)))