Эргоферон

Мужу на работе подарили аптечку на день рождения в виде шутки, потому что он часто на больничных. И там был эргоферон. Очень кстати, потому что в этот момент болел сын. Лекарство хорошее, вылечило быстро. Так что шутка оказалась удачной и полезной.
14.09.2022
После того, как один раз мне врач выписала эргоферон, никакие другие лекарства для быстрого излечения не беру. Он действительно хорошо поднимает собственный иммунитет,. За последний год я всего раз болела, уверена, что это действие эргоферона. Раньше было по 4-5 раз в год орви.
24.08.2022
Довольна лечением эргофероном, вот именно от простуды он себя как нельзя лучше показал. Стоит недорого, применять вообще элементарно, там и ребенок справится по инструкции. Так что теперь только его буду брать, если еще заболею
30.06.2022
и без этого прекрасно с вирусами справляемся..
12.07.2018
Если вы не доверяете своему педиатру, то найдите компетентного врача, назначению которого будете доверять. На форумах сидят мамочки и они не видели вашего ребенка, они могут поделиться своим опытом и все, ну и информацией, которую прочитали в интернете. Выздоравливайте!
12.07.2018
Средство с недоказанной эффетивностью и безопасностью, ничего не лечит, в частности ОРВИ. От ОРВИ в принципе лекарств нет, не изобрели ещё нигде в мире. Выписываемые тоннами нашему населению чудо-фероны к медицине отношения не имеют, только к бизнесу - кто-то огромные деньги на этой бесполезной туфте зарабатывает, и продвигает эти "лекарства", как чудо-средство. Не нужно покупать, а давать тем более не нужно, в особенности ребёнку.
12.07.2018
Мне как-то педиатр выписала сыну эргоферон в течении месяца для профилактики. За 20 дней применения переболели 2 раза. Больше ничего подобного не покупаю.
12.07.2018
У меня подруга врач лор, так вот, всякие фероны реально фигня полная! Лучше чай из ромашки заварите и давайте по столовой ложе 3 раза после еды, пользы больше будет! И морс можно тёплый давать пить( если ягоды уже есть в прикорме)
12.07.2018
Это "фуфломицин".
12.07.2018
Кашель в 3 месяца Кашель в 4.5 месяца