Отдых на море с ребёнком 9 месяцев

Лучший ответ

Ну почему кошмар, у вас будет так как дома, только вы еще денег заплатите))
30.06.2018
Я бы съездила «на разведку» в какую-нибудь базу отдыха на пару дней, а после можно будет судить по вопросу длительного отдыха.
30.06.2018
Летали в том году в Турцию. Как раз в 9-10 месяцев. Почти весь день на улице. Спал днём на лежаки в тени. Купались, сидели на травке. Перелет нормально, спал. На взлете мне досталось (у нас ГВ), лезли зубы, раскусал мне все. Кормились с диетического стола. Просили на кухне взблендерить. На 2 недели рвота у малыша была. Съездили в госпиталь, врач осмотрел, поставили противорвотную свечку и отпустили. В целом нормально отдохнули. Кушали поочередно. Один ест, второй с малышом гуляет, потом наоборот.
30.06.2018
Отдыхала и со старшим в его 9 месяцев, он крайне активный, на месте ни минуты, но очень хороший был отдых) сейчас ездили с обоими, старшему 3.5 года, младшей 9 месяцев. Отлично отдохнули, гуляли, купались много. Был какой-то у младшей энтеровирус, пару дней расстройство желудка, сыпь и температура, в номере не сидели, только не купали. У нас гв и педприкорм, в ресторане давала огурцы, помидоры, морковь, капусту, бананы, арбузы, черешню, дыни, сливы, персики, рыбу, йогурты, хлеб. Все зависит от вашего настроя. Отдых с детьми-это, конечно, не тот отдых, который был до их появления, но однозначно смена обстановки, новые впечатления.
30.06.2018
Я бы не советовала, но если решитесь ехать, берите хорошую мед.страховку. И соглашусь с тем, что Вам нужно быть готовыми к тому, что ребенок может вести и чувствовать себя хуже из-за смены обстановки. Я по совету неплохих врачей до года ребенка никуда не возила.
30.06.2018
Мы отказались от поездки до следующего года. Поедем после года ребёнку
30.06.2018
Знакомые летали две недели назад с девочкой 1,4. Возраст разный, но пишу к тому, что подхватили какой-то вирус на подобие ветрянки. Лечились там. Я бы на вашем месте не полетела. Тут либо до 6 месяцев летать, либо после 1,6...
30.06.2018
Езжайте, вы не узнаете как поведёт себя ребёнок, при смене обстановки, пока не поедете) я б поехала, а мужу условие: что он полностью занимается ребёнком
30.06.2018
Захочет ли муж так ехать) хотя у меня тоже такая политика, если муж сильно хочет куда-то поехать (на природу, например), то я соглашаюсь только при условии, что ~60% времени он проводит на отдыхе с ребёнком)
01.07.2018
Не стоит ехать в Турцию с ребёнком, если он так себя ведёт. Там будет хуже. Как раз из за смены обстановки, климата.если есть возможность оставить бабушкам-отлично. Хотя бы 5-7 дней вам с мужем за глаза хватит отдохнуть и соскучиться. Мои друзья улетели с годовалым ребёнком в жаркую страну, а он у них тоже ещё тот пират. Так вот там его поведение стало ещё в 10 раз хуже. Не отдых, а каторга
30.06.2018
Да вот я почитала комментарии и передумала ехать. Бабушкам не вариант оставить, да я бы и сама не оставила: не отдых, а мысли каждую минуту, вдруг с ним что случилось.
30.06.2018
чаще его папе или бабушке давайте, а сами отдыхайте, а не делами занимайтесь. он просто устает с вами. на отдыхе будет хуже точно, еслии помогать никто вам не будет.
30.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Длительный перелёт с ребёнком 3,5 мес. Наш опыт Эрго рюкзак baby bjorn