А на какие звуки реагируют ваши дети?

Когда спали хорошо на улице (сейчас почему-то уже не хочет) часто будил звук, когда дети на самокатах по плитке мимо проезжали
24.06.2018
к шуму приучала сразу под телевизор засыпать,стиральную машину и т.п.на 15этаже никто не бесит.дома просыпался от домофона или звонка в дверь.все сняли сигналки.а вот на улице просыпается,если резко закричит чей то ребенок садовского возраста и магазины не любит.гуляем по парку в основном
23.06.2018
Вы наверное в своей жизни, до появления ребенка, тоже могли громко разговаривать или не выключать звук телефона при чужом ребенке. Просто пока не появится свой ребёнок, на звуки реагируешь иначе. Вот у меня сестрёнка 23 летняя может кричать возле коляски с ребёнком. На вопрос зачем она кричит возле ребёнка, она говорит я даже не подумала. Конечно не подумала у неё ведь нет своих детей, вот появятся и увидит мир в иных красках. А вообще стараюсь не нервничать, потому что мир к сожалению не остановиться из-за сна моего горячо любимого ребёнка.
23.06.2018
Обычно на посторонние шумы не реагируето, но вот вчера соседи сверху смотрели футбол и орали как оголтелые...и вот на каждый их ор во время гола, сын просыпался... только заснёт...соседи орут .сын просыпается и так по кругу
22.06.2018
Я бы дошла до них и ... Вообще ловлю себя на мыслях, что прям начинаю ненавидить людей вокруг, они такие громкие)) бесят) Одно радует рано или поздно это должно пройти)
22.06.2018
Если бы дома был муж, он бы не раздумывая поднялся, но муж был в Москве. А я сама не рискнула подниматься к толпе мужчин. Поэтому лучше жить в своем доме😀
22.06.2018
мотоциклистов ненавижу. а у нас еще окна прямо на проезжую часть выходят и дорога идет вверх, и они тут газуют как раз. 😡 не понимаю, зачем ездить тут,когда полно загородных трасс. придурки.
22.06.2018
Я думала я одна такая))читаю ниже,оказалось,что нет) В дождливый день пришла на свежепокрашенную(не пахло краской) детскую площадку,думаю погуляю,что бы никто не мешал из детей,покрасили ведь,не полазить,ничего...так пришла дама с внучкой и постоянно сипло кашляла и дергала девочку...я ушла,вот больше не площадок кроме этой,покрашенной,что бы со взрослыми детьми погулять.
22.06.2018
Когда моя дочь спит мир должен замереть, а лучше пусть вымрет полностью, чтобы даже муха не летала!!! Я понимаю, что это поверхностный сон(( очень расстраиваюсь, но ничего им этим поделать не могу. Вчера дочка порядком перегуляла, уснула в машине, после истерики, я ее в коляску переложила. Все думаю проснется сразу или долго не проспит. А она 2 часа в стоячей коляске продрыхла не замечая ничего вокруг. Сегодня в спокойном неперегулянном состоянии уложила в коляске без слез и протеста, проспала чутко 30 мин. Проснулась с криком. Вот что это??? Как понимать? Я понимаю, что уже ничего не понимаю.
23.06.2018
На папин голос и кашель реагирует всегда! А так если уже уснул, то ттт к звукам не так чуток. Дома спит с белым шумом, он немного глушит звуки.
22.06.2018
Если спит чутко, то хоть белый шум хоть черный 😅 проснется от пука в соседей комнате. Если уснет крепко то и от газонокосилки не просыпается (такое у нас бывает рееееедко)
23.06.2018
У нас в городе чемпионат по футболу и вот только что матч Япония-Сенегал закончился, идут фанаты и их путь прям под нашими окнами. Все эти вувузелы, крики, оле-оле 😟 В плане сна ребёнка мондеаль сказывается не лучшим образом))
24.06.2018
Моя реагировала на любые звуки после 40 минут сна, если не попала при этом грудь.
22.06.2018
Плюс миллион) аналогично
22.06.2018
Моя реагирует на звуки при смене фаз сна. Спит крепко,потом наступает критическая точка - через 35-40 минут,и может проснуться от любого резкого звука. А мотоциклистов всегда ненавидела,мы тоже живем на проспекте. Высший пилотаж - пролететь ближе к полуночи без глушителя😭😭😭
22.06.2018
да всегда по разному. Вот недавно уложила и какие-то дибилы приехали поздравлять подругу и врубили под домом Аллегрову "С днем рождения", моя сразу завошкалась. Утром сигналки рулят. Ну и дети, и взрослые, которые будто специально орут около коляски.
22.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беспокойный малыш Как укладываете, когда ребёнок ни в какую не засыпает