Удары головой.

купите шлем из паралона и будет вам радость)
19.06.2018
С моим сыном такая же ситуация. Уже устала нервничать и переживать. Головой бьется каждый день. Глазом об ручку кресла зарядился. Вчера залез на диван и перевернулся с дивана в манеж вниз на штыри от пиромидок и конструктор. Голова красная от удара. Было, что сделал сальто со стульчика на плитку. Может с дивана упасть. Он очень активный, не знаешь, что ожидать через секунду. Уже думаю о шлеме..
19.06.2018
колесо норма в этом возрасте. и косолапие тоже ,обувь тут роли не играет. мои тоже падали много(
19.06.2018
Попробуйте шлем,есть специальные мягкие ,типа шапочка ) мы носили.
19.06.2018
С 7 до 8,5 падала жесть как..летала затылком об пол(( Сейчас уже если и падает, то не опасно, научилась группироваться.
19.06.2018
1.2.. Моему пять месяцев, он встает и две недели уже падает.. Сейчас три шишки на лбу, хотя стою за спиной полдня.. Пока только приподнимать голову научился, когда падает.. Правда, отпускать опору пока не перестал, не понял, видимо, взаимосвязи...
18.06.2018
Мы в этом возрасте шлем носили, очень спасал при постоянных падениях..
18.06.2018
С одной стороны не хочется конечно подливать масло в огонь вашей совести, но значит плохо смотрите , если так часто падает. У меня девочки рано пошли, месяцев в 11, но падали долго и я ходила везде хвостом и дома и на улице. У меня старшая один раз хорошо приложилась в самом начале, с тех я старалась предугадать, где ещё может упасть, подходя к лавке, каруселям, мебели и тд. Всегда рядом и слегка придерживать за капюшон. Можно возжи купить, удобно. Это муторно, но это всего несколько месяцев, голова дороже)
18.06.2018
Ох, у меня у младшего сына также. Обо что только не стукался. В 1.3 рассек чуть выше брови об угол мебели. Папа был рядом, но не успел поймать. Сразу в скорую позвонили, в травму с ним поехали. А он уже через пять минут успокоился и пока мы ждали своей очереди, бегал туда-сюда по коридору. Слава богу, повредил только кожу, сотрясений нет, даже отека и синяка не было. Наложили ему пластырный шов и домой нас отпустили. С тех пор прям боюсь за него жутко. Невролог наша меня успокоила, типа, что ты хочешь мальчишка растет))) сейчас ему 1.10 и вроде стал более ловким. Однако я на чеку, т.к. он везде - обожает лестницы, горки и т.д. и я все время рядом - страхую, т.к. не хочу больше пережить подобных его травм. С дочкой такого не было. Она сама по себе очень осторожная. Надеюсь у сына тоже это чувство со временем выработается.
18.06.2018
У меня неуклюжий очень. Падает часто. Я вас понимаю.
18.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Упала и шишка на затылке...((( К кому идти после падения