Пилороспазм,не проходите мимо у кого был!

Здравствуйте. Что в итоге было с Вашим сыном? Нам только 9 дней и сегодня доча второй лень подряд срыгнула фонтаном.
21.09.2018
У меня не срыгивал фонтаном.Срыниввл много раз после каждого кормления.Рефлюкс у нас
22.09.2018
А вес набирает?просто если это пилоростеноз,то вам должны ставить питательные капельницы,чтобы у ребёнка не было обезвоживания.Моя тетя так носилась с первым ребёнком,никто не мог понять что это,из упекли в инфекционку на 1,5 недели.Естественно,им там ниче не делали,когда приехали в другую больницу сами,в халате,из инфекционенки их ещё выпускать не хотели...То в другой больнице сказали что уже поздно,был пилоростеноз,сказали,что делается плёвая операция,маленький надрез и шрама в дальнейшем даже не видно.В общем,вам нужно срочно найти хорошего скорее даже хирурга,что он на это скажет,потом гастроэнтеролога😩Я так поняла,что симптомам не определить пилороспазм или пилоростеноз
13.06.2018
У нас был. Пилороспазм - это спазм при выходе из желудка. Это функциональное, все наладится. Установить это можно только по Фгдс или рентгену с барием, там видно, как барий не проходит дальше. Страшное - это пилоростеноз. Тогда не входит в желудок пища и это операция и неукротимая рвота. А срыгивают все. То, что вы видите с желтым- это не обязательно с желчью.
12.06.2018
Обратитесь к Хавкину А. И
12.06.2018
Ох держитесь! Отпишитесь потом что вам скажут..я тоже вся на панике..мы не то что срыгиваем,а прям как рвота ..я хочу завтра вызвать скорую и в больницу ,проверить все..
12.06.2018
Вы сначала найдите адекватного врача, пройдите обследование. Мой сын срыгивания долго, много и часто. Пошло в 4-5 месяцев.
12.06.2018
У меня вторая дочь тоже часто срыгивала. Порой мне казалось что даже всё, что съела. Иногда поменьше. Родилась путем кс в 38 нед незрелая. Чтобы исключить пилоростеноз отправляли к хирургу. Потом гастроэнтеролог поставила пилороспазм. Срыгивания закончились только месяцам к 8, когда дочь стала находиться практически всегда в вертикальном положении и молочко уже кушала только перед сном.
12.06.2018
Спазм пройдет сам. К 3 месяцам точно забудете о нем. Хуже стеноз, там только операция. У моих детей было, у одного спазм, у другого стеноз. Успокойтесь и возьмите ребенка на руки, ему тоже нужен покой и расслабление. Все будет в порядке.
12.06.2018
Мамочки, чьи детки на ИВ. Лактазная недостаточность