Гноятся глазки

Доброй ночи! это может быть...и скорее всего дакриоцистит!!! к врачу надо обязательно!! но как раз его лечат сначала ромашкой или мирамистином или окомистином промывают глазки и массаж постоянно!!! а если это всё не помогает, то делают зондирование с промыванием носослёзного канала!!! мы вот сейчас мучаемся с этим массажем, уж очень не хочется зондирование, хотя это дело трёх минут примерно!!!
24.06.2018
Да, нам назначил врач массаж и промывание ромашкой или раствором фурацилина. Если не поможет, сказал месяца в 3-4 зондирование.
25.06.2018
Ну вот....ооооочень надеюсь, что массаж поможет!!!!! Дай Бог!!!!!
25.06.2018
Сходите к окулисту, скорее всего нужно прочистить слезные каналы.
06.06.2018
пишу по своему ребенку, гноился глазик и слезился до 6 месяцев,ничего врачи не делали,только массаж делать,говорили если до 5 мес не пройдет будут промывать через глаз слезный канал,очень боялась этого,мало врач с руками не из того места попадется и когда почти назначено было число процедуры у нас само по себе прошло,массаж делала с месяца
06.06.2018
чаем промывают, или ромашкой
06.06.2018
не вздумайте! и не советуйте такой бред. промывают чистой кипяченой водой только. никаких ромашек и чаев новорожденному в глаз. хотите слепого ребенка получить?
06.06.2018
лучше к доктору....нам педиатр такое назначал.....но у всех же разные заболевания...я за доктора!
06.06.2018
что за дикий педиатр, который при конъюнктивите новорожденному не лечение назначает, а чай? и ромашку? это самые опасные с точки зрения аллергии варианты. только кипяченая вода комнатной температуры на ватный диск и лекарство. на каждый глаз - один диск, раз вытерли и выбросили. автору лучше найти окулиста ребенку.
06.06.2018
извините, что вмешиваюсь!!! а с чего вы взяли, что это коньюктивит??? это может быть...и скорее всего дакриоцистит!!! к врачу надо обязательно!! но как раз его лечат сначала ромашкой или мирамистином или окомистином промывают глазки и массаж постоянно!!! а если это всё не помогает, то делают зондирование с промыванием носослёзного канала!!! поэтому прежде чем ставить диагноз и возмущаться, подумайте!!!
24.06.2018
чаем не промывают! в любом случае. конъюнктивит или дакриоцистит. и ромашкой. мирамистин, окомистин - да. но не липтон, блин, из магазина с химией и красителями, ну вы чего, а?
25.06.2018
Ну если вам не назначили, то это не значит, что это нельзя применять-раз и что это не применяют-два!!! И не один офтальмолог рекомендовал применять ромашку или любой другой природный (травяной) антисептик!!!
25.06.2018
я вам говорю как мама ребенка-аллергика. можно без глаза остаться, если мыть чаем из магазина и травами. нормальный квалифицированный врач назначает гипоаллергенное лечение. у вас принципиальное желание поспорить?
25.06.2018
Закупорка носослезки Астигматизм в 7 месяцев.