Выход на работу и сворачивание гв днем. .

А если ребенок не с вами, то как себя ведёт? Может ли ее кто-то кроме вас уложить? Моя в 9 месяцев спокойно могла не просить весь день, если меня рядом нет (я не работаю, просто было такое, что я уезжала). Но если я есть, то 2-3 раза днём просит. А так нет мамы в поле зрения - сойдёт и каша) Вводите потихоньку прикорм и учитесь укладываться без груди и думаю проблем не будет. Смесь не нужна, вы же не сворачивание ночные кормления. К тому же постепенно вводятся молочные продукты, творог, кефир.
17.04.2018
Спасибо, будем пробовать укладывать с папой или бабушкой)
17.04.2018
Если можете кормить в обед, то кормите первое время и смесь тогда точно не нужна. Все полезное на сосет за ночь (первое время будет висеть, приготовьтесь). А днем и прикорма, мне кажется достаточно будет: кашки, овощи+мясо, фрукты уже начнете.
17.04.2018
Спасибо Вот она и не голодная , а титьку подавай))) Ну думаю за 1,5 -2 месяца наладим режим Главное и мне слабинку не давать, а то вот сейчас и сытая ...вижу хочет спать,начинаю укачивать ,а она капризит, я ей титю, минута и спим😊 Вот от этого надо отвыкать))) А творожок детский со скольки теперь рекомендуют?
17.04.2018
А я думаю, что надо сейчас кормить столько, сколько просит. Раз выход на работу уже решен, значит так действительно надо! Так что сейчас пусть наслаждается титей! Я своим все очень медленно вводила: 7 месяцев овощи, 8 м мясо, в 9 м. каши, в 10 фрукты, а вот в 11 молочные продукты с творожка начала, потом кефир и йогурт. Я думаю Вам и торопиться с новыми продуктами не стоит, раз вечер и ночь будет молочко, все полезное от туда наберет. Путь лучше без Вас знакомые кашки и овощи по 2 раза поест за день. Я сама вышла на работу, не завершив ГВ, но дечке было тогда 1 год и 11 месяцев. Первые ночи, по непривычке висела, потом по 1-3 раза осталось кормление и в итоге свелось на нет в 2,5 года. Вы еще подумайте, что первые дни с грудью делать будете, если нальется на работе?
17.04.2018
Пойду в раковину сцежу) Я с первым ребёнком в 6 его месяцев резко пришлось от ГВ отлучиться,так как легла в больницу...дней на 10 помню... Там мама со смесями возилась конечно...
17.04.2018
Теперь Вы уже опытная! Так что все нормально будет.
17.04.2018
Когда?¿? клещи