Девчата SOS!!!!!!!

Думаю,что ваш ребенок заболевает.у нас последнее время температура подымается без семптомав,а на третий день все вылазит,горло красное,сопли .
07.04.2018
Правильно подумали. На следующий день у нас вылезло красное горло
08.04.2018
Почитала комментарии. Ужас. Убирайте бабушку от ребёнка. Вам правильно пишут. Перегрев очень опасен. Вы так ребёнку все Здоровье загубите. Какие антибиотики??? Просто нет слов. Представьте себя на месте ребёнка. Погуляйте в шубе , завёрнутой в одеяло при таком плюсе. Да он просто всем телом вам кричит что ему жарко, и сказать ведь ничего не может (( А потом от любого ветерка паника и апокалипсис. Добрая бабуля наденет ещё носочков и ... замкнутый круг. Вы извините , что так резко. Но вам надо срочно пересмотреть своё отношение к детскому здоровью и организму ребёнка в целом. В ином случае вы можете заплатить слишком высокую цену...
05.04.2018
Я его никогда не кутаю. Он даже голышом у меня лучше спит. Ночью спал голый, мама приехала давай орать в тулуп его, извините, и гулять..
05.04.2018
Тогда вывод очевиден. Маму к ребёнку не пускать. Или пусть сначала дружит со здравым смыслом))
06.04.2018
Да у нас здесь с утра уже и горло краснючее.. но мама тоже конечно молодец
06.04.2018
Даже не удивительно(( такую встряску для организма бабушка устроила. Любой заболеет. У нас в саду интересно наблюдать такую картину: в группе жара, дети потом обливаются. Приходится воевать за проветривания порой очень сильно. Сидят с мокрыми холодными ногами и руками. Приходят родители, надевают сверху кофточки. Дети болеют от любого ветерка. Родители в панике. Приходят и устраивают истерики, что их детей заморозили. И что они теперь заболели. А то , что они своими руками можно сказать добивают своих детей -это они замечать не хотят. Прям искренне верят, что бллеют от сквозняка и холода. Будьте аккуратнее, без анализов никак антибиотиков. Результат можете сюда скинуть, если что)) Здоровья!
06.04.2018
Спасибо!! Нас осмотрел врач сказал если еще поднимается тогда антибиотики. А так температура уже поднялась..выписал суспению зимакс(подобие цефазолина) иначе говорит будет хуже если не лечить. Конечно, кого слушать, и страшно
06.04.2018
Что значит, если ещё поднимется температура??? А если это вирус?? Для назначенная антибиотиков нужен чёткий диагноз и анализы с бактериальной инфекцией. А не потому что температура. Пожалуй, я больше не буду комментировать ваш пост. Очень тяжело морально читать такое. Когда легко считают нужным дать антибиотик такой крохе только потому что у него температура. Тут либо вы полной информации не пишите , либо врач просто неуч (((
06.04.2018
Ох, бегите из больницы! Зачем вы туда поехали! Вас врача не может выписать без улучшения, вот он т хочет путём аб быстро вас сплавить! Самое лучшее лечение это дома, в проветриваемом помещении, спать с мамой на груди!
06.04.2018
не кутайте дитя!!!! перегрели!!
05.04.2018
Мама, не сходите сума! Какие врачи, зачем больница, какие аб? Не проще вызвать врача на дом? Зачем столько вещей на прогулку? 11 градусов и солнце, маму от ребёнка уберите!
05.04.2018
Вот положили в больницу, врачи слышать нечего не хотели. У него и ночью поднялась до 38,6
05.04.2018
Просто температура в 38 градусов -не повод ложиться в больницу
06.04.2018
А вот и повод. Все дети до 1-го года с высокой температурой должны лечится в стационаре. Велика вероятность возникновения осложнений, но это не значит, что так и случится.
08.04.2018
Видимо перегрев у него, вообще у старшего поколения просто мания детей кутать, у меня свекровь когда заходит, первым делом с выпучеными глазами, что у ребенка ноги прохладные на него носки шерстяные пялит 😰 и доказывать ей что-то просто бесполезно...
05.04.2018
Мама еще всегда когда приезжает из себя выходит. Доча моя привыкла пить молоко, сок с холодильника. И мороженное я ей часто даю, конечно в пределах нормы это все. Я в принципе против не бываю, у нее хорошее закаленное горло тьфу тьфу. Мама же даже банан ей греет.. доча уже прячется иногда.. бывает такое выражение"комнатный ребенок"
05.04.2018
ребенок ест? тепловой удар при такой температуре может быть, и той одежде, которая на ребенке. можно и умереть в автокревле
05.04.2018
Да он он спокойно кушает, капризничает как обычно это животик....я его раскутала щас посмотрю, спала до 37,5
05.04.2018
когда у ребенка высокая температура его вообще до трусов/памперсов раздевают
05.04.2018
+ Когда у ребенка поднимается температура, оставляю только памперс. Родители мои переживают всегда - он болеет, а ты его морозишь! )
05.04.2018
Да щас была опять температура ночью. Я его полностью раздела от всего, дали лекарство, водичкой оптерла резко спала
05.04.2018
а вот как раз таки первым делом надо памперс снять!!! Даже если ночной сон! никаких памперсов при температуре быть не должно!!!!
17.04.2018
Не перегреваете? Как одет? Что значит жесткое дыхание??
05.04.2018
Мама сегодня закутала его. Одела ему теплые колготки, ползунки. Сверху меховой костюм. И теплое одеяло. Пошла с ним на улицу, на него попадало солнце.. после этого вот и поднялась температура. Потом раздели она спала. Щас тоже дома он был нормальный, стоило накинуть одеяло поехать в машине и опять..
05.04.2018
Посмотрела погоду у вас + 11, если так - то одежды очень много и конечно он перегревается. В машине в такую погоду вообще можно в одном утепленном комбезе и все, зачем столько колготок, да еще и одеяло(( У меня просто один раз была такая же ситуация. Я в -5 одела теплый зимний комбез и доча пришла домой вся красная, температура тоже поднялась до 38,3.
05.04.2018
Обалдеть... Щас в палате сидим я его раздела чувствую уже тело теплое не горячее.. капец какой то. С мамой спорила, что она его перегреет но в машине мы ехали кофточка ползунки и одеялко..
05.04.2018
Пусть ребенка обследуют, мало ли. Но перегревать очень опасно, это ведь внутренние органы греются. Переохлаждение и то не так вредно.
05.04.2018
Да обследуют они, ага.. она сказала медсестре, до утра наблюдайте потом антибиотики.. а от чего и какие причины. Короче, дурдом..
05.04.2018
Антибиотики?? От чего? Без анализов что ли..
05.04.2018
Не соглашайтесь на антибиотики до сдачи крови!!!!! Кровь и мочу! Анализы готовы будут в течение 15 минут!!
05.04.2018
Да я знаю. С утра пусть берут анализы, там будет видно
05.04.2018
Анализы хоть взяли? Никаких Аб до анализов и диагноза.
05.04.2018
Нечего не взяли конечно.. думаю с утра додумаются. Без диагноза не дадимся😀 Но кроше шуток, подозрения на инфекцию, пукает и какает часто. Хотя и такое тоже бывало, когда съем не то
05.04.2018
Если подозрение на инфекцию кишечную,то вам никакие антибиотики не помогут,усугубят ситуацию,при кишечных принимают всякие энтеросгели и т.д.
05.04.2018
Вы хотите сказать, что кишечные инфекции не лечат антибиотиками, а только энтеросгелем? Чем же тогда лечат, например, сальмонеллез и дизентерию?
08.04.2018
Сальмонеллез лечат так же,только не Энтеросгель,а Фильтрум сти.При всяких там паразитах(лямблии,глисты)назначают макмирор,но при кишечных инфекция,типа энтеровирус,ротовирус,аденовирус и т.д.Назначаются энтерофурил(иногда при поносе)Энтеросгель либо фильтрум сти,а ну ещё хороший препарат КИП!
08.04.2018
При сальмонеллезе применяют и энтеросгель, и фильтрум сти и любые другие сорбенты. Касательно макмирора и энтерофурила, так это антисептики антибиотики. Что вы людей вводите в заблуждение. Кишечку лечат антибиотиками.
10.04.2018
Давайте,хватит на этом,мы только что лечили кишечную инфекцию.Ротовирус.Энросгель и энтерофурил-ВСЁ!!!!!три дня и анализы в норме.Антибиотики бактерии если что убивают)А вирусы-противовирусные или сорбенты.
10.04.2018
Вы очень интересно излагаетесь: "Антибиотики бактерии если что убивают)". Энтерофурил это антибиотик. и вы ним лечились. Что вы пишете вирусы-противовирусные. Где вы написали, что вы противовирусными лечили ротавирус.По вашему кишечную инфекцию может вызвать только ротавирус? Вы когда нибудь сталкивались с сальмонеллезом, дизентерией, золотистым стафилококком, синегнойной палочкой и прочей радостью, которые все относятся к бактериям? Вы не поверите они все вызывают кишечную инфекцию и представляете это все лечат антибиотиками. Вы или ваши знакомые были в инфекционке в кишечном отделении? Задумайтесь почему там лечат антибиотиками. Да и вообще интересно, какие анализы в норме. Есть много веселых случаев, когда у детей многократная рвота, жидкий стул, температура под 40, а в посеве все чисто. Берут кровь на антитела, например, к шигеллезу, а они зашкаливают. Вот веселье, все хорошо, но у ребенка дизентерия.
12.04.2018
Сталкивалась,можете мне ничего не писать,стафилококк вылечили бактериофагом.Сальмонеллез фильтрум сти.Кишечную инфекцию ребёнку тупо энтеросгелем,а это ротавирус,аденовирус и писала уже выше,вы будто не читаете,тема старая,каждый остаётся при своём мнении.Энтерофурил-это антибиотик кишечный и уж,поверьте,в больнице давать будут не энтерофурид,а жесточайший антибиотик,который усугубит ситуацию только,возрастёт условно-патогенная флора,я со многим сталкивалась и антибиотики не назначал ни один врач)и у меня сестра была в инфекционен в три месяца,капали капельницы от обезвоживания и давали Энтеросгель,через пять дней ребёнка выписали,никаких антибиотиков при этом не давали🤔
12.04.2018
Очень интересно. А с чем такой крошечный ребенок в инфекционке лежал? Случайно не ацетон был повышен?
12.04.2018
Нет,по калу была ротовирусная инфекция
13.04.2018
Сальмонеллез только в легкой степени так можно вылечить. Ни разу в стационаре с тяжелыми формами кишечки не сталкивалась с таким лечением. Есть куча научной литературы, где обосновано написано, что легкие формы кишечки могут и без лечения проходить, главное обильное питье. Обычно все бьют тревогу когда совсем кошмар.
12.04.2018
Ну так тепловой удар скорее всего. Это очень опасно для ребенка
05.04.2018
Орви у грудничка Ветрянка в 9 месяцев