Ужасная история! Наш опыт! Читать всем у кого есть дети!

посмотрите,девочки какая тут порядочная мамаша. Про пульсик она рассказывает))))))смешно.Ей правду сказали,пристыдили,а она матом кроет.Такие яжмамашки,никогда не воспитают нормальных людей,потому что не воспитали их!Втихоря,в личку)Почему же она здесь не показала какая она "заботливая"яжмать!?
25.10.2017
Как она по набору букв на экране оценила ваше финансовое положение, однако)))))) экстрасенс))))))))))))))))))))))))). Ну не у каждого же есть возможность зажигалки многоразовые покупать и экономить на заправке)))))))))))))))))) это удел только " богатых" бизнесвуменов и бизнесменов)))))). Кстати! Когда заканчиваются аргументы оппонент начинает сначала приделаться к орфографии( если уж и в этом не силён)- переходит на оскорбление!
25.10.2017
Чем в данной ситуэйшен и закончилось))))))А нет закончилось тем что дамочка удалила профиль))))))И это удел сильных духом людей))))
25.10.2017
Убираться чаще надо- говорят помогает)))) влажная уборка полов в детской в принципе каждый день должна проводиться! Тогда никакого хлама и не будет впляться везде!
25.10.2017
Спасибо
25.10.2017
Слава Господу! Все выяснилось и с ребенком все хорошо! Здоровья Вам и сынуле!
24.10.2017
Спасибо огромное
24.10.2017
Как хорошо, что все выяснили! Читала с замиранием сердца! Даже думать не хочу, что вам пришлось пережить! И не обращайте внимание на осуждения... Таких тут толпы просто... Главное, что теперь все здоровы! Приятно читать хорошие концы таких историй 😍
24.10.2017
Спасибо огромное Вам
24.10.2017
Я дико извиняюсь конечно,но разве вы не знаете что когда малыш в доме нужно делать каждый день влажную уборку!?а под кроватью тем более!?Я рада что с малышем все хорошо,но вы каким мукам его подвергли,сначала балончиками,а потом врачами?????
24.10.2017
Не давайте мне советов как мне убираться у себя в квартире ! Это не ваше дело . Я этот пост написала про вред газа. То куда завалился баллон я никак не могла предусмотреть . у нас плошадь маленькая а вещей просто дофига и если я буду эти вещи каждый день ворочать из под кровати что бы сделать влажную уборку под кроватью сын меня видеть не будет и будет предоставлен самому себе а это куда более опасно чем отсутствие уборки под кроватью . Все такие важные . Убираются каждый день прямо . Целыми днями под кроватью у себя натирают
24.10.2017
Да,милочка,важные!У меня двое детей,и с каждым до года убирала КАЖДЫЙ день!!! А если вы по своей вине рескнули здоровьем ребёнка тогда оставьте свою проблему при себе!И не в площади дело,а желании либо нежелании что то делать!
24.10.2017
Не несите чушь. Значит у вас дети не подвижные . Моего нельзя оставить так что бы убирать квартиру целый день. Он все время на руках . К тому же у меня свой бизнес и я физически не смогу успевать этим заниматься каждый день , а домработницу на своей территории не потерплю. У нас чисто дома и аккуратно а этот баллон систая случайность . Возможно вам просто нечего делать больше вот вы и возите грязь с утра до вечера . Да , ошибка что не доглядели за баллончиком этим- это факт . Но помимо меня и мужа в квартире еще есть люди и этот баллончик мог оказаться в любой другой комнате где ребенок играет , или в гостях и так далее Пост этот написан повторюсь про вред газа в обычных баллонах для зажигалок, которые продаются в любом ларьке. Я Вам не милочка ! Терпеть не могу таких наглых кур которые только в интернете могут кукарекать. Я бы посмотрела как вы мне, дорогая, это бы в жизни сказали . Я бы быстро вам язык за пояс бы заткнула. Неизвестно что еще у вас дома твориться - тут то языком чесать вы горазды. Так что идите с миром возить грязь с утра до вечера
24.10.2017
Не обращайте внимания! Легко со стороны осуждать! Пока самого не коснётся, все - герои! Спасибо, что поделились ситуацией. От этого никто не застрахован! Здоровья вашему малышу!!!
28.10.2017
И если уж на то пошло я бы руки мужу сломала так подбрасывать ребенка маленького , как у вас на выложенных фото подбрасывает муж . То что ребенок слава богу ничего себе не повредил (я надеюсь ) это чистая случайность . Так что следите за собой и своей семьей . А то потом показывают передачи " муж играл в космонавта " ...
24.10.2017
Это просто трэш)))))милочка если вы написали"не осуждайте"то нужно быть готовым к критике.Ну, вместо того что бы моего мужа разглядывать с ребёнком под кроватью приберите))))язва чистой воды,измучила дитё,теперь сопли в инете пускает) Вы склочная баба,с вами даже диалог не возможно вести, на рынок,строить "бизнес"
25.10.2017
Кера себе))) а мы тут все сидели и думали, что нюхать газовые баллончики полезно)))) Вы нам глаза открыли провидица))) а ещё что Вы свинья)))))) и расскажи Вы нам не о вреде газа, а о том , что нужно убираться чаще. Просто Вы в силу своего слабоумия неправильно сделали выводы из ситуации!))))
25.10.2017
Вы ещё и неряха))) не умеете грамотно распланировать своё пространство и кидаете вещи, где попало??? Ну одно хоть приятно - что Вы это признаёте и пишите в интернет! Значит Вы готовы меняться))) Р.с ногти хоть не грызёте ?... а то глисты пойдут- попка чесаться будет- и баллончиком не забрызгаете и шмотьем не подотрете))))))
25.10.2017
у нас похуже было. лето, жара под 40 градусов, окна открыты, вечерами малышка пока не лягу, плачет.. не могли понять, пока папашка не приехал и не лег рядом. (я по вечерам дела делала, ну мамки поймут меня. ) оказывается, через окно мышара наведывалась и беспокоила дите. папшка приколотил ее. ну я в шоке была, а если бы укусила? даже вспоминать боюсь. с тех пор как бешенная бегу как только пискнет доча.. комнвта у меня стерильная была тогда, дочка недоношенная, с низким имунитетом была. что ей там приглянулось-незнаю..
23.10.2017
Вы молодец! Здоровья вам и малышу!
23.10.2017
Мужики как дети, чесс слово.)) Здоровья маме и малышу.
23.10.2017
Слава Богу что с малышом все обошлось🙏🙏🙏
23.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вытягивает ножки. Что это? куда делся наш спокойный малыш?