Истерики

ээг сделала? (для собственного успокоения). Раз резко плачет если не неврология, значит что.то беспокоит. Возможно зубы на подходе. может животик. если ручки трясутся - при плаче это НОРМА (за исключением тех случаев когда реально где.то больно, но там и липкий пот будет и красное личико и выгибание). Все трясучки до полугода пройдут! Мах до 7 мес. Большинство диагнозов снимают до года!!! Не ищи у малыша проблем если их нет, Ира! Ну так же нельзя ((( если ээг будет в норме - расслабься. Что будет потом? У тебя человек растет, а не болезненная рухлядь (ттт, не дай бог). Ты лучше на уровень развития внимание обращай, занимайся с девочкой, массажи делай, на фитболл ее сади, на речку ходите ножки мочите, на природу - пока лето. Картинки ей показывай, потешки разучивайте. - у тебя просто времени не останется искать проблемы. Будьте здоровы!!!
14.06.2017
Ирина, к невропатологу идите. Если у ребенка эпилепсия, очень сильно рискуете - без лечения большая вероятность инвалидности.
13.06.2017
я считаю, что к специалисту нужно вести Вас Ирина! мне жалко твою доченьку, в которой ты КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ИЩЕШЬ КАКИЕ-ТО ИЗЪЯНЫ И ПРОБЛЕМЫ. извини, но я не могу читать твои посты, в которых ты все переносишь на ребенка, поэтому, еще раз извиняюсь, удаляю из друзей. А Малышке желаю крепкого крепкого здоровья. Ирина, обратись к психологу, он поможет тебе решить проблемы и не переносить все на ребенка. Удачи
13.06.2017
Видимо, вы ещё не читали посты на этапе планирования беременности. Вот там узи были через день и постов в два раза больше, а вдруг это, а вдруг то. Тип психики такой, ничего не сделаешь(((. Но психолог не помешал бы, да. Просто научиться смотреть на мир и вещи трезво и через призму спокойствия и позитива.
14.06.2017
Разве мы здесь не для того, что б делиться страхами и поддерживать друг друга? Мало ли какие потери у человека за спиной. Имеет право переживать. Пусть пишет выговаривается - так ведь легче чем в себе держать
14.06.2017
Разумеется вы правы. Но есть грань между "делиться страхами и переживать" и "паранойей". Я никому ничего не приписываю, не имею право. Ирину сама давно читаю, помню ее историю. Просто та самая грань уже стирается и нужна помощь извне. Бб не поможет, увы. Мы все виртуальные, а она варится в своих беспрерывных страхах каждый день, каждую минуту вместо того чтобы наслаждаться материнством.
14.06.2017
читала, мы с ней одновременно забеременели. но тогда я старалась не обращать сильно на такие посты,т.к. мне важно было иметь хорошее настроение и не расстраивать свою малышку,которая была в животике
14.06.2017
Я тут думала что норма даже не думала что это она не шевелит рукой а дрожит рука сама... Мне сказал врач что дрожит рука не норма
13.06.2017
Я не врач,но раз спрашиваете-считаю это не норма. Сходите в ближайшее время к неврологу,опишите ей все,что происходит.
13.06.2017
если это единственное что вас смущает, то норма, а если есть другие симптомы нехорошие , то не норма.
13.06.2017
Это не единственное, что её смущает. У неё ребёнок то пугается, то тресется во сне, а теперь истерит, а она ДО СИХ ПОР не сходила к неврологу. Видимо, нравится просто посты строчить.
13.06.2017
она как раз таки была у невролога. Врач сказала что ребенок здоров!
14.06.2017
Если ЭЭГ в норме, то ребёнок здоров. Единичные вздрагивания, рефлекс Моро, тремор, все проходит с ростом малыша. Автор реально паникует по поводу и без. Я понимаю, за детей очень страшно. Но нужно научится брать эмоции под контроль, ибо отрицательная энергетика действительно скажется плохо на развитии ребёнка.
14.06.2017
а по поводу ээг я так и не поняла сделали они его или нет?
14.06.2017
просто такое поведение , как описывает Ира очень похоже на моего ребенка - и истерики у нас бывают (именно истерики, не просто плач) , и пугался долго , ручки вскидывал, и крики по ночам , и во сне вздрагивает постоянно . Но у нас и других проблем много( Поэтому и спросила какие у них еще симптомы.
14.06.2017
Ох, сходите уже к специалистам! Ну я понимаю что денег нет, но хоть к бесплатным! А может и найдёте денег...не сидите здесь, посоветоваться можно конечно, вдруг у кого один в один было! Но и врач нужен обязательно!
13.06.2017
Полностью согласна с Валерией,сходите обязательно к невропатологу и к педиатру.
13.06.2017
Норма!
13.06.2017
Увеличение боковых желудочков сохраняется и после лечения Ищу невролога