Аллергия?

аллергия сухая кожа
Вполне вероятно, что дело в вашем питании, а зависимости вы не можете найти, потому что аллергия может проявиться не сразу, а через несколько дней и совместить свое питание за несколько дней и тем когда покраснели щеки не всегда реально. Если нет сил сидеть на диетах, то можете перейти на смесь. только выбирайте хорошую, качественную. Возьмите НАН оптипро, там в составе легкоусваиваемый белок, а он снижает риск возникновения аллергии.
21.04.2017
К сожалению, гиппоалергенные она после гв не ест. Они слишком невкусные ((((
23.04.2017
мы пол года наверное с красными щеками жили. у нас была лактазная недостаточность и повышенная кислотность. мы определяли это по копрограмме
16.04.2017
А щеки всё время красные были? Или краснели периодически? Вот у нее с утра они ничего так, а после обеда начинают краснеть и к вечеру уже ахтунг В месяц пили лактозар и он очень помогал. Может теперь щеки тоже от этого?
23.04.2017
К вечеру.бывало прям пипец красные.после мес 9 начало проходить.я и с зубами это связывала. Вообще говорят что красные щеки в отсутствии шелушений на теле это не аллергия. И не нужно на это обращать внимание.с возрастом проходит. Вот у на недавно реально аллергия была на банан. Пятна на теле . А щеки так.ерунда
23.04.2017
Я не могу вам говорить ничего не делайте)))но я реально и себя мучала и на диете сидела. Толку нет.ну никокаой причинно следственной связи.единственное я бы посоветовала исключить молочку у себя и естественно у нее. Сдайте копрограмму посмотрите рН.если норм то пусть кушает.
23.04.2017
Индейку исключите, смешно, знаю, но попробуйте. Меня и сына на неё в России обсыпало так, что мама не горюй. Видимо чем-то кормят не тем. Ну и овощи сами готовьте конечно. Ну не может быть аллергии на брокколи. И немного юмора - в Испании первый прикорм - фруктовая каша из смеси фруктов с апельсиновым соком. Никогда не видела ребёнка с внешними признаками аллергии в саду, только бывает в период цветения сосен (апрель), месяц непонятный кашель и насморк, иногда чихание, но потом проходит. И точно не надо переводить на смесь.
15.04.2017
Наберите пожалуйста в яндексе-аллергия на брокколи, а потом пишите что на нее не может быть аллергии. Аллергия может быть на все.
16.04.2017
По поводу смеси не соглашусь, иногда это выход из положения. Мы с первым сыном аллергией маялись, так и не поняла не что она была. Но знаю только одно, что как только перешли на NAN, аллергия ушла и прикорм ввели достаточно быстро и без проблем.
23.04.2017
А смесь обычная? Гиппоалергенные она не ест((( Как быстро ушли щеки красные? Сколько попробовать, чтоб понять
23.04.2017
Сама в шоке от этих щек((( как-то я не готова была к аллергику пищевому... Хотя у всех в семье аллергии, но не с грудничков возраста, более понятные
23.04.2017
На брокколи и у моих и у подругиных аллергия и на рис тоже, будьте внимательны к этим продуктам.
15.04.2017
Очень похоже на нашу ситуацию.. не могу понть на что... вроде как и нет сыпи... а бывает появляется... не могу понять ... отменила прикорм, и сама не ем вообще все что связано с курицей , коровой, и мучное, сладкое, цветное ( можно сказать почти ничего и не ем ,крупы , индейка 😬) сейчас вроде почище стало. Начну вводить по одному пролётку в свой рацион. И Милане через неделю начну давать прикорм с рисовой каши. Потому что гречневую я давала когда стать была, а вдруг на неё. Из овощей сказали нам что кабачек самый не аллергенный
15.04.2017
Начали с кабачка как раз и мне кажется с начала прикорма всё и началось... Может не готова ещё была((( Прикорм отменила, а щеки не прошли и теперь вообще не понятно на что. До начала прикорма не было таких щек, хотя на диете не сидела. Но после прикорма стул стал гуще, прикорм отменила, а стул всё равно густой. И щеки... Это вообще может быть новый этап развития ЖКТ?
23.04.2017
Исключите из своего рациона яйца, курицу и молочку и чуть позже начинайте прикорм,его нельзя начинать когда сыпет!
15.04.2017
Может ли аллерген ввлезти на 3- ю неделю его употребления!? Атопический дерматит или пищевая аллергия. Диета мамы