Зубы на подходе?

Постаю, послушаю. У нас почти один в один ситуация, кроме стула- он сократился до 2-3 раз.
12.01.2017
Ну как? У вас может зубки появились? У нас симптомы сохраняются, только стул стал лучше (правда теперь бесконечные газики)- а зубов нет.
23.01.2017
Так же всё. Кулаки во рту, жует всё и всех, кажется заметила реакцию на всё из коровьего молока- становится капризней и спать укладывать ад. Зубы не лезут, последние пару дней ночь спит более-менее, то один раз проснулся есть, то два. До этого ещё стабильно просыпался поорать пару раз. Надеюсь к лучшему идет. Не понимаю, но мне кажется это все проблемы от живота, то ли мало ему, то ли не то ем. А может и то и то. Стул так же 2-3 раза
23.01.2017
Тоже самое. Капризная, спит только с сиськой, одна никак. Руки прям съедает. Дала силиконовый прорезыватель,ей не понравился, заплакала. Десна обычные. Вообще не понятно. Может только двигаются?
11.01.2017
Я только сегодня сообразила заморозить наконец прорезыватель! И сразу полегчало ребёнку. Сам правда ещё не может его долго удерживать во рту- я держу, он грызет
23.01.2017
Я палец свой на растерзание даю) Прорезыватель так и не катит. Но щас лучше стало.
24.01.2017
и у нас аналогично )) возможно зубки где то глубоко. а вылезти могут и через 2-3 месяца.
09.01.2017
Читала, что вы уже с зубом! Офигеть! Поздравляю! А мы так и маемся беззубые
23.01.2017
сегодня обнаружила и второй, но , оказывается у нашего папы в 3 месяца вылезли, поэтому уже не удивляюсь ))) обычно они в 6 начинают . у вас тоже скоро появятся !!! всё впереди )
24.01.2017
У нас все тоже самое кроме частых покаков и сна. Спим ночью как обычно:)) У мужа зато новая игра появилась (побесить Сашку): Поля - самолет-истребитель, который с помощью папы летает над старшей сестрой и сбрасывает на нее слюни😂😂😂 все это сопровождается озвучкой самолета, хохотом и визгами😂
09.01.2017
У нас до сих пор раздрай. Спасибо за идею с самолетом- очень нам ваша игра нравится ))) летаем и сбрасываем слюни
23.01.2017
Приветули!С зубами мы начали мучаться месяцев с 3.Нормальный сон закончился,когда она спала одна в кроватке,а я её только под утро забирала.Сейчас спим вместе с вечера,т.к. просыпаться каждые 40 минут на кормление и переклпдывание -выше моих сил.Научилась сейчас во сне кормить))),даже и не скажу сколько раз она ест,всё делаю в полудреме.Мы с ней на большой кровати,она посередине спит,а я вокруг неё ворочуюсь.Папу выселили в другую комнату)))Зубы вылезли у нас в 4месяца и 3 недельки.Вот они наши два нижних мучения: Про какахи не скажу ничего,т.к. у нас был свой букет болячек:аллергия и зеленый стул,сдали развёрнктый кал,у нас дисбактериоз и лактозная недостаточность.Пролечились и ура!Какахи желтенькие и аллергия прошла(ттттт)
09.01.2017
Красотки вы! У нас всё похоже, только папу пока не выселили, а так да- спит с нами, я всю ночь в полусне кому-то в рот грудь сую, возможно и мужу перепадает, я не в курсе )) У нас не столько сейчас по ночам зубы, сколько газики- оооочень много газиков. Пукинатор, а не ребёнок!
23.01.2017
Насть привет!У нас тоже слюни месяцев с трёх где- то.Запихивает кулаки или мою руку хватает и тянет в рот.Я думаю это зубки к выходу продвигаются:) Вот стул у нас не поменялся- жёлтенький,средней жидкости так сказать,но стал реже: один- два раза в день.Днём спит мало,а с этими холодами сейчас не гуляем- и спит ещё меньше днём. Кушать стал чаще,но меньше: одну грудь за кормление,вместо двух.
08.01.2017
Значит мы не одиноки )) Стул у нас уже был вообще раз в 3-5 дней, до раза в неделю доходило. А теперь по 12-16 раз в сутки! Ну сегодня около 6- уже хорошо. А то каждое прикладывание сопровождалось прям журчанием в памперс. Со сном я не знаю, как правильнее быть. Пытаться поручать несмотря ни на что спать отдельно- и днём, и ночью? Или пусть спит как получается? Ему явно больше нравится с нами спать, конечно.
08.01.2017
Ну это всем деткам нравится спать с родителями.Мой сынок тоже спит со мной в большой кровати,а муж в соседней комнате на диване ютится.Втроём тесно спать,сын звёздочкой разляжется и место нет!
09.01.2017
Мы пока папу не выселили, держимся. Я конечно очень хотела бы вернуть сыночка в его кроватку, но пока не получается. Точнее, ему-то ладно, а мне не выдержать эти 100500 вскакиваний
23.01.2017
У нас тоже какое то время были зеленые какахи. И хотя все мне говорили про мое питание, я заметила связь с появлением слюней и более частым прикладыванием. То есть зеленые какахи со слизью от обилия глотаемых слюней и возможно много выпиваемого молока. Но у нас десна не чешется. Вероятно у вас все же зубы, начинают двигаться наружу))
08.01.2017
Ну так это ж святое- кормящей маме сказать, что это она что-то не то ест. Просто единственное объяснение всех проблем! Я с питанием своим связи не вижу. Насчет количества молока тоже не знаю. А вот литр проглатываемой слюны вряд ли может не повлиять.
08.01.2017
На счет молока - если пьет только жидкое/переднее, то это и ввзывает зеленые какахи. Но если часто прикладывается, то по идее ничего и не расслаивается. Однако он просил часто, но ел не долго и только пока само текло. В общем, для себя такой вывод сделала. Как обильные слюни прошли, какахи стали нормальные. И еще у нас оказалась реакция на боботик - жидкие прежидкие какахи.
09.01.2017
Логично всё про молоко. Но у нас и прикладывания частые, и сосёт хорошо, и стул наладился уже. Зато теперь пуки одолевают. И все симптомы зубов никуда не делись. Атас, короче
23.01.2017
У нас вторая волна слюней началась сейчас. Думаю их еще много будет) Попробовала своему тоже почесать десна - понравилось))) теперь развлекаемся так иногда))) поорезыватель скрипит, ребенок ржет))
23.01.2017
Нам 2,5 , все один в один. А у вас кашель ночью периодический, или только пока укладываешь? Я у своего соплей не вижу, сосёт нормально, нос не хрюкает, думаю тоже на слюни.
08.01.2017
И ночью и днём, но только лёжа. Единичные покашливания. И чистое горло. Короче, из-за слюней всё
08.01.2017
Приветик! У нас все точь в точь, я сразу подумала что к зубам. А вот стул у нас такой же был, мне посоветовали не пить кисломолочку и он наладился. А как ты бифидум давала, сколько раз в день?
08.01.2017
Ну по всем приметам к зубам, но как-то рано! Именно сейчас кисломолочного не ем и не пью- так совпало, а стул всё равно такой. Думаю всё-таки из-за литров слюней. Бифидумбактерин даю по 5 доз дважды в день. На третий день стул стал меняться к лучшему. Правда купила российский в пакетиках- а он какой-то непонятный, не растворяется полностью, остается мелкая взвесь. До этого брала в стекле- он полностью растворяется, это удобнее
08.01.2017
Спасибо!
10.01.2017
Это не только зубы. Это формирование нервной системы, поэтому такая петрушка. Еще регресс сна начался, что тоже по возрасту положено) А стул из-за слюней частый и изменился. Бифиумбактерин давай, на пользу. Я сейчас своей даю Аципол. У нашей бывают день все нормально, день аншлаг. Стул тоже хромает, не без этого. Но к слюням еще сыпь вокруг рта, и опрелости на шее(( Есть понятие у врачей. "Зеленый стул,голодный стул" Это когда малыш много воздуха заглатывает и слюней глотает. От воздуха газики и окисление быстрое, а от слюней бактерии. Короче цвет меняется.
08.01.2017
Спасибо за анализ- действительно похоже, что тут всё и сразу. Только я образовалась, что ночью стал меньше будить себя руками- новая напасть, никак не получается крепкого сна. Про регресс сна я и подзабыла, что должен около 4 месяцев начаться. Пока больше грешу именно на "зубы", но чувствую, пойдёт одно за другим. Про стул я примерно так и предполагаю, что это слюни тому виной. Ещё энтерожермину хвалят вроде, не пробовала?
08.01.2017
Ой девочки, а что еще за регресс сна?
10.01.2017
А это чтоб мы не расслаблялись- около 4 месяцев меняется структура сна у деток, количество дневных снов меняется, фазы сна. Поэтому они начинают хуже спать
23.01.2017
Вот, мы уже несколько ночей спим плохо и за ночь начали кушать три раза, это оно? И когда сон налаживается?
24.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ах эта сися... Первые зубы