Магнитная буря

У меня ребёнок с рождения реагирует на все перемены в погоде, на эти самые магнитные бури. Проявляется это ухудшением сна, капризностью, частыми просыпаниями. Особо тяжело когда эти магнитные бури и прорезывание зубов совпадают..ребёнок висит на мне сутками и засыпает на мне.
21.12.2016
Может вполне реагировать. Моя тоже ноет сегодня. Еще заметила: если ребенок беспричинно орет полдня, ночью будет метель)))
20.12.2016
У нас сегодня тоже день дурко, встал рано и все вверх одним местом .
20.12.2016
у меня еще на смену погоды реагирует, истерики без причины, может не спать, но последние 3 дня на удивление спал подрят по 5 часов днем....
20.12.2016
По своему сыну заметила, что лучше спит, когда погода идет на холод, как только оттепель мы плохо спим ночью, а можем и днем капризничать. А вообще сын-зеркало мужа. Если у него болит голова, то сын стабильно плохо спит. Муж тоже метеозависимый.
20.12.2016
У меня вчера тоже самое было, целый день без сна, я сразу на погоду подумала. К слову, у меня у самой вчера голова болела( Мне педиатр объяснил, что дети очень чувствительны к погоде, перепадам давления и т.п. из-за родничка. Черепная коробка открыта и у деток в такие дни случается спазм сосудов. Также врач сказала, что спазм облегчается от сосательный движений и в такие дни детки могут целый день висеть на груди.
20.12.2016
Реагируют, еще как. Мне кажется вообще уже почти не осталось людей, которые бы этих бурь не замечали... Один психует, другой грустит, у третьего голову ломает, у четвертого судороги на ногах и так до бесконечности, а дети так вообще. У меня если ребенок капризит сильно без особых причин (живот там, недоспал-переспал и т.д.), то я практически уверена, что в природе что-то происходит и потом это, как правило, подтверждается, то осадки падают, то температура меняется, то читаю, что буря прошла, то полнолуние, то ветер. Очень метеозависим ((
20.12.2016
Так же, истерики, крики, слезы, мрак... ничего не делаю, а что тут сделаешь, только ждать остается
19.12.2016
Зондирование в 11 месяцев Светлая шишечка на десне с рождения