Фоликулярный кератоз!!!

Ну если врач все таки оставляет вероятность аллергии, то следуйте его указаниям.хотя я тоже думаю что.у вас кератоз. А где побочки страшные,в Фенистиле? У старшей тоже кератоз,началось в год где-то
21.07.2016
Да, там в инструкции к фенистилу и удушьте и потеря сознания. Думаете стоит давать его? Врач бы ничего не назначала еслибы не прививка, которая планируется через 5 дней... Моя мама говорила что у меня проявился кератоз в пол года, ну как раз в такое время как и у моей дочери.
21.07.2016
Я не давала фенистил перед прививками никогда,но знаю что многие дают и не зависимо есть аллергия или нет . Если у вашей мамы кератоз и у вас,то это 99% он. Посмотрела фото,оч похоже. я б прикорм отложила точно, а насчет фенистила только вам решать. Можно ведь прививку перенести т просто понаблюдать пока.
22.07.2016
У нас в стране с прививками беда, если не сделаем сейчас, то вполне вероятно что их потом опять не будет( Фенисьил решила не давать. С прикорма она кушает кабачок, и раз попробовала цв. капусту. Ничего нового ваодить не буду.
22.07.2016
Что это? Аллергия или потничка?