Ознакомьтесь (ОЛИК ГРИШ)

Аня, а я вас поддержу! Как-то написала в сообщество ГВ, так как столкнулась с ситуацией, которая не возникала со старшей. Так там не то, что бы дать совет, там чуть не порвали меня! Одна даже сказала, что прежде чем завести ребёнка, нужно изучать литературу, чтобы быть готовыми ко всему, а у нас ума хватает только на выбор дурацких конвертов и всего такого. В общем пишешь и ожидаешь уже не совета, а тапок!!
21.06.2016
Олик Гриш всё слишком близко к сердцу принимает. После следующей прививки наблюдайте ребёнка очень внимательно, не исключено повторение(( И фильтруйте врачей.
19.06.2016
Она в каждом посте про прививки,что прям смешно уже.удивляет это конечно.не расстраивайтесь так,умней это её не делает. За глаза обсуждать ооочень не красиво,но ведь так хотелось всем единомышленникам рассказать "ах ведь какие все му..,одни мы д'Артаньяны,все ведь знаем а врачи то идиоты,и мамы туда же".
18.06.2016
слава богу вам аллерголог подтвердил что олечка гриш была права
18.06.2016
Вы что хотели то и увидели
18.06.2016
я много что видела..и вижу что вы ну никак не хотите чтоб вакцина вызвала такую реакцию.. лучше уж на мороженко обижаться
18.06.2016
Вы видимо хотите со мной поспорить , но я с вами в дискуссию вступать не хочу. Это уронь вашего воспитания ! И если у меня одна извилина как вы пишите , то у вас их вообще нет! И созрением у вас похоже тоже плохо раз не увидели что я написала что у нас АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ !!!
18.06.2016
аналогия.. см википедию. писи. сбегали же поглядели..
18.06.2016
Анечка , ты большая умница , что создала этот пост! Он поможет всем . Одним быть терпимее по отношению к невоспитанности, а другим возможно поспособствует снятию короны!
16.06.2016
Аня,не расстраивайтесь! Оля везде и со всеми спорит,такая себе "супермама". Она мне недавно доказывала,как в моем городе делают прививки,ели что мы в разных странах живем:-)
15.06.2016
Добрый день! А что ж лично мне не написали -то? Комментарии не отключены. Вас просто нет в этом сообществе, поэтому Вы не можете комментировать. Не надо передергивать. Если я Вас обидела, то публично приношу извинения. Но я никогда не пойму такой слепой веры врачам. Т.е. ложка Вами съеденного мороженого была опаснее, чем токсины в прививке. Ладно, пусть так. По поводу вообще озлобленности: а я вот намного чаще вижу ее от сторонников прививок. Хамят, оскорбляют и в кусты. Ниже отписавший комментарий Комарекс тому подтверждение))) а в моем дневнике куча постов моих же, где оскорбления просто кишат. От Комарекса и еже с ними. Желаете взглянуть? Я думаю , нет все же. Ведь у Вас своя правда))) А к мозгам я призываю всех, кто слепо верит врачам. Тем, которые несут чушь, что крапивница от ложки мороженого. Вот это я хотела сказать. Здоровья Вашему малышу и еще раз примите мои извинения. Моей целью было не оскорбление. А недоумение по поводу мороженого. Этой совершенно обсурдной ситуации.
15.06.2016
Ну Вы и кадр)Что ж сами то человеку в её топе не высказали своё мнение, а побежали "на сторону" её обсуждать?а теперь ещё имеете наглость ей пенять)Фуу. быть такой)И прививки, врачи тут не при чём, это косяк Вас как личности.
15.06.2016
Ксения, обсуждалась изначально ситуация с мороженым. Впрочем, Вы видите только то, что хотите. При всем Вашем фи я перед автором извинилась. Жаль, это невозможно многим запрививочникам. Всего доброго.
15.06.2016
Ой, ну прекратите уже) Это Ваша фраза "видите только то, что хотите" - стала фразой-паразитом, в каждом Вашем посте)Или это Ваше кредо?)Знаете. Ваше извинение выглядит фальшивкой в куче упреков. По мне правильно было бы удалить Ваш топ и написать автору лишь Извините за мой поступок.)Всё же иногда нужно уметь не только писать/читать, но и вдумываться в то что пишешь/читаешь. Надеюсь выводы правильные сделаете. Удачи!
15.06.2016
Я про Ваших паразитов молчу, и Вы моих не трогайте. Аналогично и про выводы. Если для Вас извинения пустой звук, то для меня нет. Принимает ли их автор или нет, это не Вам решать. Не надо нагнетать. А то сейчас тут все раздулось до катастрофы прям, не меньше. Ангелы тут собрались, однозначно.))) А как идут оскорбления от запрививочников так это нормально. И Вам удачи! Хм, впрочем уверена, что Вы мне еще что-то доброе и вечное напишите ))
15.06.2016
Обсуждалась ситуация с мороженым , а вы добрались до "призыва к мозгам" , перехода на личность и не видите очевидного , что вмешиваетесь в мнение другого.
16.06.2016
Призываю...чушь...абсурд... Кто вы , что вы? Остановитесь и отвечайте лишь за свои слова и мнение и не передергивайте ЧУЖОЕ мнение , какое бы оно на ваш взгляд не было. Мира вам и добра.
16.06.2016
Когда спрашивают кто вы, то обычно сами сначала представляются ... Я уже извинилась перед автором. Про мозги я была не права. Это да. Писать тут всем защитникам смысла не вижу. Обычно я веду себя всегда корректно. Но тут не сдержалась. И все прям налетели так! А Вы всегда с людьми корректны? Себе честно ответьте. Мне не надо. Все такие прям милые тут собрались)))) только дай повод расчленить )) Да от комментов одного Комарекса пол сайта тошнит. Не надо тут устраивать катастрофу. По поводу обсуждения ложки мороженого - пост в общем доступе. Кто хочет, тот обсуждает. И Вам добра.
16.06.2016
Можно иметь своё мнение, но при этом оставаться человеком. Вам очень обидно, что Вас и Ваши действия начали обсуждать и осуждать. Учитывая тот факт, что ребёнок нездоров и так сердце не на месте, а ещё и вот это. Неприятно.
15.06.2016
этот "олик" демонстрирует весьма скотское поведение, по моим наблюдениям :) поэтому поддержу автора записи :)
16.06.2016
Ого, весело... не расстраивайся Анют, мне кажется люди всегда одинаковые были, просто сейчас сайт гораздо объемнее стал, поэтому количество странных людей увеличилось. Не расстраивайся, ты сама знаешь что лучше для твоих детей.
15.06.2016
Нашли из-за кого расстраиваться ;) это глубоко заблуждающиеся, не имеющие профильного образования, люди, поэтому и чаще других опускаются "ниже плинтуса". Жаль их.
15.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ходунки и коляски 40-х Ребеночек стал более капризным