Массаж в поликлинике

Стоит спросить почему не массируются ручки? Не всегда дети "орут"( скорее не орут, а плачат) Все по разному. Кто-то плачет, а кто-то и нет) а если и плачет то первые 2-3дня. Так же и со сном, могут спать, а могут и не спать. Насчет крема.... Если кожа малыша склонна к сухости , то возможно принимать крем, масло( которым Вы пользуетесь) и после сеанса ополоснуть(поплавать) малыша, смыть крем.Если кожа чистая , то не стоит пользоваться кремами. Лучше " насухую" или с присыпкой.
02.06.2016
Когда мы делали массаж в специализированной неврологической больнице у супер-профи массажистов, массаж длился 30 минут, и ребенок не обязательно плакал, но кряхтел, так как мяли его конкретно, очень интенсивно. Это офигенно тяжелая работа так работать руками, даже и малыша так тягать. И нагрузка для ребенка была явно большая, т.к. после массажа спал по нескольку часов. Эффект однозначно был очень хороший. В поликлинике массаж длился 15 минут (со всеми раздеваниями-одеваниями) и состоял из поглаживаний. Эффекта я не заметила. По поводу плача - бывало, что и там и там плакал, а бывало, что и совсем нет.
01.06.2016
мои после массажа спали как убитые по нескольку часов) во время процедуры не орали ни разу, только довольно кряхтели! но эффект однозначно был положительный, т.к. средний сын с неврологией - было заметно + после курса дети вырастали по 4-5 см. за месяц...массаж разный бывает, от расслабляющего (если тонус у дитя), может и спят во время сеанса?
01.06.2016
Странно,что как раз слабую вашу часть массажист обходит стороной.Думаю,стоит спросить,почему так? А насчет сна во время массажа.Считается,что при качественном массаже ребенок расслабляется настолько,что засыпает.Пару раз такое у нас было)))Но чаще дети вырубались на несколько часов сразу после него.
01.06.2016
Посоветуйте массажиста,Подольск Посоветуйте, пожалуйста, массажиста. Щелково