Плачет во сне

кормление по часам комаровский
Дочке почти 9 мес и тоже недели 2 спит и плачет во сне. У нас сс. Когда беру на руки, то еще громче плачет, но при этом не просыпается. И так чуть ли ни каждый час. Думаю на зубки, еще нет ни одного. Но две последние ночи, ттттт, спит более спокойно, но сильно крутиться. Может так перекрутиться, что ее попа окажется у меня на подушке, а голова возле моего живота)))) хочу уже в кроватку пепекладывапть, но что то боязно....
28.03.2016
у нас так же стало.спит нормально первую половину ночи.а потом начинается.плачет.а глаща щакрыты.и на руках еще больше орет..качаем пол ночи в коляске(у нас всего один зуб.вылез три нед.назад..
27.03.2016
Получаются вроде не клыки, а те,которые за ними сразу, моляры вроде, дак вот они долго резались у нас, тк площадь у них самих больше. Около месяца маялись, и стонал во сне и сопли и на груди висел. Самое время для зубов по-моему. Я бы грудь пока не убирала. У нас вообще первым признаком зубов было - это стоны во сне.
27.03.2016
Дочь плачет уже две недели,до этого тоже бывало такое,по кровати вертится спит и хнычет.живот помну успокаивается,газики наверно,ну и зубы могут быть тоже.
27.03.2016
Поделитесь опытом!!! Пантогам сироп обмен