Паропроктит

У старшего было. Чистили под наркозом. Потом уже всякие мази прикладывали. Но это 10 лет назад. Сейчас, наверно и другие варианты есть. Тогда вообще все врачи говорили разное, зато активно пугали.
27.03.2016
Мы живем в МО, в принципе возможно конечно ездить, но это пол дня в дороге, в любом случае подскажите пожалуйста что за больница?
27.03.2016
в филатовской лечат,3 хирургическое отделение. Мы сначала приезжали на платный прием к их зав. Проф. Смирнов,он выписал направление-с ним к ним в отделение. Если из подмосковья могут положить,вроде,там так кого-то клали, но точно не уверена.просто процедура на 10 минут раз в день и ради нее лежать обидно,конечно...можно было,как я потом поняла, и без профессора просто в приемное в острой стадии, они как бы кладут (оформляют), а на деле-ездить из дома. полдня в дороге,конечно,плохо((( просто там с нами были с детьми после операции и рецедивами(нам лечение заняло 2 мес по схеме 2 недели лечим,две нормально, обострилось,снова 2 недели лечим и через 2 мес прошло совсем
27.03.2016
а и из местного-там всем прописывали натальсид 10,дней и на марлю мирамистин+левомеколь при каждой смене подгуза.
27.03.2016
вы в каком городе? у нас был. В москве лечат без операции,йодными дренажами (самый эффнктивный, не дающий рецедивов метод). Если вы в москве,расскажу,в какой больнице. Ложиться не надо, но надо ездить на процедуры каждый день, может понадобиться и 2 мес. Лечить обязательно надо.
27.03.2016
Еще к одному хирургу. Видимо не частый случай и врачи не шибко в курсе и отшивают, один к дерматологу, другая в больницу.
27.03.2016
Тут девушка описывала подобную картину - у них был фурункул в итоге. В любом случае к хирургу
27.03.2016
Лечение гемангиомы. Наш опыт. Может ли быть акне не только на лице?