Вот и я про Сон...

Сына в 1,4 года отлучила от груди и со второй уже ночи спал практически не просыпаясь. Разок проснулся, я ему теплой водички и все, начались спокойные ночи. А до этого просыпался по 6-8 раз за ночь, особенно когда менялась погода. Я тогда даже не пыталась его от себя перекладывать. А перед сном обязательно старалась погулять на улице, хорошо проветрить комнату, купала и добавляла в воду экстракт сонные травы здравландия, хорошо расслабляет и успокаивает. Вот так вот. Так что терпения Вам и выдержки, скоро подрастет и будете спать всю ночь.
26.03.2016
Спасибо большое!! Планирую до года до 1,2 кормить. Но мне столько без сна не выдержать.. Лучше б есть не давал))) сонные травы ещё не пробовали, спасибо за наводку!
26.03.2016
Как я Вас понимаю!!! Моему скоро 8, все тоже самое! Лезут 2 передних верхних! Спит до 1-2, потом плачет, просыпается каждые 40 минут(( держусь, глажу, шшикаю и проч. Потом под утро сдаюсь и беру на руки(( сплю сидя (( В добавок ко всему уже неделю жидкий частый стул. Сжали анализ, все в норме. Врач говорит Зубы!!! И пугает что с клыками будет ещё хуже🙀 ... А перекладывать буду ближе к году, сейчас бесполезно. Держитесь!!!
26.03.2016
Ааа! Ещё же и клыки!!держитесь и вы..
26.03.2016
У нас к вашему же возрасту стало так же. Сначала на время перекладывали, потом совсем к нам переехал и просыпался когда титя изо рта выпадала. Я взяла себя в руки и переучила ребёнка спать в кроватке. Орал три дня. Но оно стоит того. Теперь спит рядом в своей кроватке, просыпается дважды на поесть. Спать стал крепче (уже месяц но до сих пор боюсь сглазить ттт) . Правда пережить эти три дня не так легко было. По кормила, перед погружения м в сон перекладывала. Он конечно не хотел спать, уснул только когда совсем устал и вымотался. И так три дня. И даже ночью. Брала на руки только примерно в12-2 и второй раз 3-5, в остальное время не доставала из кроватки, шшшшикала и по спинке хлопала, если вставал на ножки укладывала... Ночью кричать мог час, иногда полтора, но потом всеравно засыпал. Но я решилась на это потому что почти вообще не спала, очень тяжко было.
26.03.2016
Спасибо... Я вот тоже поняла, что только через крик(( соберусь с силами.. На зубы не хочу, но когда закончится непонятно .
26.03.2016
Да, забыла написать что лучше дождаться пока зубы вылезли. Ну и чтоб не болел конечно.
26.03.2016
Ку-ку совместный сон