Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра.

Добрый день! Как Малышкин животик? Решили проблемы?
05.05.2016
Здравствуйте, Юлия!Спасибо за участие.ей гораздо лучше. То ли от времени,то ли от прикорма.анализы приходили сносные.небольшая лн, небольшой дисбак.лечить не советовали.сейчас по ночам катается и стонет.но спит.сегодня вообще всю ночь крутилась!но я сама виновата,сожрала целый кулич,дура! (((Ни один зуб не вылез,десны спокойные.сегодня начала давать примадофилус.а то скоро ехать в отпуск.начала вводить биолакт и творог,чернослив.,,грязные делишки,, 2раза в день.это радует.ждала сначала 3х месяцев,потом 6ти, теперь вот 9 жду.ох.Как у вас дела?
05.05.2016
Самое главное, что лучше! Мы тоже мучались с животиком и какашками с самого роддома. Ночами тоже стонала, ворочалась. Никто не мог нормально ответить что с ребёнком. Участковым вообще плевать. Съездили в габричевского, там сказали что ЛН, но тк уже 5,5 месяцев, то вводите каши. С прикормом все более или менее пришло в норму. но творог и всю молочку я вводила из козьего молока. Только после года стала варить кашку на разбавленном молоке. А сейчас с этими инфекциями снова ни творога, ни сыра, ничего нельзя. Из фруктов один банан((( Ничего, подрастут, и все у них наладится. Станет легче понимать)) Здоровья малышке))
05.05.2016
Юлия, что за инфекции?!!!!а то я ввожу как раз творог.Вашему ребеночку тоже здоровья!!!
05.05.2016
Ну мы схватили ротавирус где-то, потом изза него в больнице схватили мочевую. Это же все на кишечнике отражается, молочку, особенно при лактазной недостаточности, не дашь((( А вы смелая))) я первый творог дала в 10 месяцев. На коровий у Леры случился, простите, понос. Через неделю пробовала козий, все нормально. Потом пробовали йогурт из козьего молока, тоже хорошо ( вообще её любимое лакомство), потом сыры. После года стала давать сыры и творог детский обычный. Все покупаю во вкусвилле или избенке. Вот. У нас до полугода жидкий стул был. Я у себя на странице рассказывала про эту котовасию.
05.05.2016
Юлия!я не смелая,я глупая!понос!конечно!у нее эти два дня как раз частый стул! (((Бестолочь а не мать!!!! Завтра поищу козий творог или хотя бы козье молоко,чтобы его сделать.Как же все меня ещё отвело от введения творога в 6месяцев, как педиатр говорила!Завтра как раз к ней едем,я ей расскажу про коровий творог при лн.Юлия,спасибо Вам,что наткнулись на меня,спасибо за общение!!!
05.05.2016
Вообще при лн с молочкой очень осторожно! Прям очень-очень. Обычно раньше года её не вводят. В интернете много информации по этому вопросу. Странно, что при ЛН педиатр вам советовала в 6 мес есть творог. Наши участковые, я знаю, любят, чуть ли не в 3 месяца вводить прикорм, а в 6 они у них чуть ли не общий стол должны есть..
05.05.2016
Юль, а что же мне теперь делать? ??
07.05.2016
Для начала сдать на углеводы и микрофлору. Потом исходя из результатов к гастроэнтерологу. Мы только в габричевского нашли вменяемого. А по питанию смотреть самой пока. Сладкого нельзя, молочку пока тоже нельзя. Овощи несладкие и каши безмолочные. Яйцо перепелиное желточек. Печенье галетное, мясо постное, мокороны месяцев в 10-11. Попробуй попозже из козьего или кобыльего молока продукты. А у нас тут снова, простите, пиздец. Вчера все хорошо было, последний день антибиотиков. Только Лера заснула, её снова тошнить начало, как в прошлый раз. Два часа все длилось, потом заснула. Утром горшок, сначала все норм, потом жидкий. Понесу мочу в инвитро и на узи. Я уже не знаю, что это(( хоть правда на зубы думай((((
07.05.2016
Ничего себе!!!надеюсь, все - таки зубы.анализы, конечно, покажут.у вас вообще уже есть зубы же?первые не так лезли?у Кати пока нет зубов, хотя ей 8.даже не знаю, за что больше переживать.Что их нет,или тяжело ли лезть будут.лн у нее 0,5 - 0,75.дисбак небольшой.сейчас 3тий день примадофилус.и 2ой смекту.посмотрю,если хорошо не станет,мезим дам 10дней.сегодня ей со смектой чуть легче вроде.правда не пьет совсем,мешаю в капусту.ты мне пож напиши,зубы ли у Леры все - таки. Держитесь,девочки.может, от антибиотиков уже расстройство пошло???
07.05.2016
У вас ещё все прилично)) скорее всего пока рановато ей есть коровью молочку. Наладится, попробуешь что то ещё. Мы тоже прималофилус банками уже едим. Лера раньше смекту с удовольствием пила))) а сейчас когда пришлось, вообще никак не заставить. Я энтеросгель с соком мешала или пюре грушевым. Ещё есть детский энтеросгель, он сладенький, может тебе его попробовать? я сегодня уже записалась на узи всего чего можно, запаслась банками для анализов... У Леры 8 зубов вылезло. По схемам должны расти жевательные, но у неё лезут клыки сверху. По крайней мере просвечиваются, но когда они прорежутся неизвестно. Врач наша предположила, что тошнить может изза недостатка фермента после инфекции, добавила креон. Вот на ужин нашла из старых запасов, завтра побегу в аптеку. Кстати, а почему ты мезим, а не креон или микрозим? Или на край, панкреатин?
07.05.2016
В мезиме панкреатин поджелудочной железы свиньи,а в креоне коровы.свиная человеку больше подходит.Мы пили креон.попробуем мезим.а примадофилус тебе как?отзывы разные,конечно. .. кстати, я тут подумала,может у моей уже не живот,а голова.узи крохе делали,все было хорошо. Надо ещё может напроситься.Не вредно?а вообще, чует мое сердце,выздоравливаете вы ))))вот попьете ферментов,бактерий,и все хорошо станет)))ты еще мать по - умнее многих,аккуратна в питании))летом все выздоравливают)
07.05.2016
Лера как? Выздоравливает?а то лето,обидно болеть?
07.05.2016
Оля,я сомневаюсь про зубы.у нее это с роддома,но раньше ор вечный,причем хотя бы спали,а сейчас нытье, тужение даже молочко из носа льется,рычание и и.д.И спим - то глаза пучит,потом опять засыпает,то вертится с боку на бок.про прикорм читала,что пока живот пока беспокоит,не вводить.а кто-то пишет, наоборот, с прикормом легче стало.Ничего не понимаю!!!я не очень какая-то видимо мать (((( мать должна понимать, что с ее дитенком,а я нет.вот и надеюсь на хорошего педиатра.
18.02.2016
Ольга,спасибо Вам большое! !!завтра и в РДКБ позвоню, и в НИИ.хочется, чтобы ребенка осмотрели внимательно, может, это и не живот уже. Время нам посвятили,а не так,как в нашей поликлинике.рассеянно как - то все,скомкано (((((
18.02.2016
Катерина, думаю как раз о НИИ, Вы не подскажете?пугают очередями даже если платно.И ,наверное, уже с анализами поеду,как только сдадим.давно б уже сдали,если бы не моя тупая голова!!!я же участкового слушала, который говорит,,ждите,,.А чего ещё ждать,нам полгода!и смотреть как малышка корчится ВСЕГДА!Вместо развивашек и гимнастики,прогулок,купании и и.д.
18.02.2016
А на зубы не похоже? Мы тож на живот все списывали, так он въелся нам с первых месяцев, а оказалось зубы так лезут. Правда так еще и не вылез ни один( А по прикорму посмотрите таблицу на сайте мама зануда. Мы по ней прикармливаемся с 4.5 месяцев ( как раз прикорм помог решить проблемы с животиком)
18.02.2016
Терещенко Марина Николаевна в рдкб работает, замкчательная врач, мы только к ней ходим, ни разу не подвела.
18.02.2016
Обратитесь в НИИ педиатрии. На золотистый стафилококк сдавали кал?
18.02.2016
Извините, не вижу, в каком Вы городе
18.02.2016
Москва
18.02.2016
Ребёнок не ест по ночам воспалилась десна