КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ: ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ МАЛЫША

Лучший ответ

Девушка, проходите мимо кесарят! Если Вы в этом вопросе не осведомлены - не пишите ерунду! Осложнения возможны и при КС и при ЕР! Не гребите всех под одну гребенку, тем более, что Вы себя как педиатр позиционируете. Фу-фу! Отвратительная антиреклама самой себе у Вас получилась! Никогда бы не обратилась у Вам!
01.12.2015
Бред-бред-бред. Да,идеальные роды лучше идеального кс. Но осложнения в родах бывают не реже, чем после кс, а то и чаще... Как-то сидели в компании и одна педагог стала рассуждать, какие трудные детки-кс, на что гинеколог ей ответила, видела бы ты вообще реальные роды, и что при этом переживают дети... У самой оба - кс, у старшего были банальные проблемы по неврологии, но тут скорее безводный период большой сказался, младший же фору многим "естественнорожденным" даст... ...индивидуально все, а кс или ер, роли не играет
17.11.2015
Мышечная дистония, крупный малыш, привычный поворот налево. Два сеанса у именитых остеопатов - 10 т.р. Ноль эффекта. Первый курс массажа (1200 р за сеанс, 10 сеансов) - эффект со второго занятия)))
18.11.2015
18.11.2015
18.11.2015
да же читать не буду..из 5 детей,одна кесаренок,самая спокойная была,практически не болела и сейчас не болеет,по умственным и физ.данным обогнала сверстников..вообще ни каких проблем с ней
18.11.2015
Зря вы это написали, сделали себе антирекламу. Люди не любят когда их пугают и не любят в первую очередь тех, кто их пугает. Я мама кесарёнка, скажу вам честно, после этой статьи к вам бы не пошла.
18.11.2015
Избитая рекламная тактика - напугай и спаси. Не надо записывать наших детей в инвалиды.
17.11.2015
Мой муж и его сестра рождены путем КС, и они оба здоровые, сильные, успешные и не болели в детстве чаще других. Моя малышка тоже КС, ей почти 2мес, но она просто чудо! Делать из детей заочно инвалидов, это по-Вашему нормально??? Без печали Вы тётка, честное слово!
17.11.2015
На самом деле всё написанное правда. Есть статистика, исследования наверняка. Надо было их прикрепить , чтобы не быть голословным. Такие естественные роды, которые в основном практикуют в наших роддомах не намного лучше в итоге получаются. Малыши тоже часто получают травмы, и мамы тоже. Круто, что есть вот такая помощь женщине и ребенку в лице остеопатов. Жаль, что далеко не все готовы обратиться за ней. Надеюсь, когда-нибудь настанут светлые времена и в каждом роддоме в штате будет свой остеопат, как во Франции.
17.11.2015
...слишком много факторов влияют на развитие ребенка, со 100% уверенностью нельзя сказать, что именно повлияло. и второй аспект, кс - не всегда плановое, большой % - это осложненные роды.
17.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Малышку "передергивает" Странно кивает головой....