Моя маленькая "геройка"

Прям один в один как у нас...но у нас еще и темп 38.5(((( ох уж эти зубки(((
20.02.2015
Действительно геройка. Не знаю что вам посоветовать, но пожелаю что бы ваши зубки прорезались как можно скорее и безболезненно. Здоровья крепкого вашей принцессе, а вам терпения. 
18.02.2015
Спасибо огромное!!!
18.02.2015
На фоне прорезывания снижается иммунитет и ребенок легко цепляет всякие вирусняки. У нас так и было постоянно. Вызывали врача, он смотрел, говорил, что орви как раз на фоне зубов, назначал обычно виферон курсом (нам очень хорошо всегда помогал), плюс если темпа выше 38 — то нурофен или панадол, ну и по симптомам — если горло красное — тантум, если насморк — то аквамарис и виброцил. Калгель сладкий, кстати, если у вас диатез был в анамнезе — то лучше заменить. 
18.02.2015
Спасибо, да мы тоже врача вызывали, нам выписали генферон и от кашля мукалтин или Линкас. Но ни температуры нет, ни горла красного..я генферон поставила пару дней и заменила на вибуркол..
18.02.2015
Насчет генферона ничего дельного сказать не могу, мы его не покупаем. Нам так тоже прописывали генферон, при том, что на карте стояла надпись, что у ребенка аллергия на бензокаин. Врач видимо не удосужилась заглянуть туда или просто не знала, что анестезин в генфероне и аллергенный бензокаин это одно и то же лицо..ну и жуткая аллергия, как результат. А вибуркол все-таки гомеопатия. нам не особо помогает...
18.02.2015
у ввс такое было?? У кого во сколько?