Для профилактики простуды.

Я уже 3 мес капаю в смесь эйпиви (прополис) фирмы тенториум.
19.11.2014
капайте аминокапроновую кислоту и старшей и всем домашним.
19.11.2014
а какое отношение она имеет к простудам?Показания:Кровотечения (гиперфибринолиз, гипо- и афибриногенемия). Кровотечения при хирургических вмешательствах на органах, богатых активаторами фибринолиза (легкие, щитовидная железа, желудок, шейка матки, предстательная железа). Заболевания внутренних органов с геморрагическим синдромом; преждевременная отслойка плаценты, осложненный аборт. Для предупреждения вторичной гипофибриногенемии при массивных переливаниях консервированной крови.
19.11.2014
 еще этот препарат можно применять для профилактики орви. и сопли очень хорошо выводит. http://morehealthy.ru/material/aminokapronovaya-kislota-v-nos-detyam-2244.html мы себе насморк с мужем вылечили и ребенку потом за три дня и я когда муж болел капала мне и ребенку чтоб не заразиться.http://dolgojit.net/aminokapronovaia-kislota.phpАминокапроновая кислота детям Аминокапроновая кислота детямДанный препарат эффективен для снятия отеков со слизистой оболочки и носовых пазух, что отличает его от большинства препаратов обладающих сосудосуживающим действием. Специалисты рекомендуют использовать Аминокапроновую кислоту детям при насморке. Поскольку данный препарат обладает противовирусным действием, его применение довольно эффективно при лечении гриппа, ОРВИ и аденовирусах. Кроме этого он способен препятствовать размножению болезнетворных организмов, при этом, не давая попадать новым через верхние дыхательные пути. Для профилактики простудных заболеваний назначают закапывание в нос Аминокапроновой кислоты детям 4-5 раз в день. Длительность курса в данном случае составляет неделю. При умеренном повышении фибронолитической активности (спонтанное растворение тромбов в крови) детям Аминокапроновую кислоту (5%) дают принимать внутрь. Для расчета дозирования применяется соотношение 0,05 грамма раствора на 1 кг. веса ребенка.Подробнее: http://dolgojit.net/aminokapronovaia-kislota.php
19.11.2014
Мы подсели на смесь имбирь-лемон-мед. Ложками не ем. но в чай добавляю по чайной ложке себе и сыну. А так при каждом выходе из дома мажемся все Оксолинкой.
19.11.2014
Пневмония. Насморк и прогулка.