аллергия

Аллергия может быть на антибиотики, или после болезни ослабленный организм мог среагировать на прикорм. Фенистил продолжайте давать, также стоит обратиться к врачу за помощью. Еще посмотрите лекцию ссылка, там рассказано, что делать если ребенка обсыпало, какие препараты и травы можно добавить в воду для купания, чтобы избавиться от сыпи и покраснений и снять зуд. Посмотрите, там много советов по борьбе аллергией, потничкой и опрелостями
10.11.2014
Спасибо большое. Были у врача сегодня, посмотрела и сказала, что скорее всего аллергия на лекарства, которые применяли. Ничего не делать,это пройдет.  Я очень надеюсь!
10.11.2014
антибиотики убивают бактерии ..естественно организм становится слабее в кишечнике всё убито ,пищеварение всё расстроено..Да и на антибиотики аллергия часто бывает.У нас Андрей например после АБ начал реагировать на всё,именно после АБ  и только годам к 3м у него аллергии прошли,хотя Аб применяли в год..
10.11.2014
капец(
10.11.2014
Чем меньше ребёнок тем больше вероятность что всё быстро востановится...Чем старше тем сложнее..Надеюсь вы быстро справитесь..Мы наученные с Андреем теперь без анализа крови АБ не применяем и Матвею например за 3 года ни разу они не понадобились..Хотя первое время врач всегда их выписывала и настаивала ....потом привыкла что мы делаем анализ и теперь очень гордится что мы не применяли ни разу АБ и приписывает это себе как заслугу ...  big_smiles_162.gif
10.11.2014
Не ну у нас ИМП — нужно было! Я просто впервые столкнулась с сыпью, странно как-то  - утром ее, почти. нету. Бедная-бледная, а под вечер краснеет! Были у педиатра сегодня. сказала ничего страшного, скорее всего реакция на один из препаратов, пройдет. Жду!
10.11.2014
удачи! smiley-smile.gif
10.11.2014
Аллергия? что это???