Все хорошо))

У нас тоже нейробластома правого надпочечника. Прооперировали в 3.5 месяца. В группе наблюдения. Скоро поедем на первую сцинтиграфию после операции.
16.06.2016
Держитесь, все будет хорошо))) У нас скоро переходный возраст, не известно как организм отреагирует. Держим кулачки, и на все воля Божья
17.06.2016
Это правда- на все воля Божья. Анна, подскажите Вы оформляли инвалидность сыну?
17.06.2016
У нас вообще все интересно получилось! Нас как прооперировали наш анколог Тамбовский нам не сказал что положена инвалидность, а спустя год или больше проговорил на приёме другой врач. Мы кинулись оформлять, но уже было поздно - нам отказали. Мы даже в москву ездили, но там сказали что как только ребёнок заболеем нам её дадут, придурки!!! Такое сказать, мне она и не нужна главное чтоб сын был здоров! Идиоты просто.
17.06.2016
Добивайтесь по горячим следам инвалидность, тогда её давали до 18 лет. Щас не знаю как там
17.06.2016
Значит нужно бегом оформлять нам. У нас еще удален орган (надпочечник) ... обратилась в нашу поликлинику они говорят посмотрим как развиваться будет потом и решим давать направление или нет. Как будто за месяц Новый орган вырастит. Все самим нужно делать или дождаться сентября, когда поедем в реабилитационный центр от ФНКЦ Рогачева- они там помогают оформлять.
17.06.2016
Когда я узнала что она должна быть у нас тоже врач начала юлить типо да ладно зачем она и все такое, пусть лучше будет. Тем более если до совершеннолетия давалась. И вы поднажмите на своих врачей, может расколются
17.06.2016
У моего малыша на узи обнаружили кистозное образование верхнего отдела средостения. Ждем записи на госпитализацию для проведения компьютерной томографии грудной клетки и определения дальнейших действий. Два дня реву, не могу взять себя в руки. Ему всего 9 месяцев. Спасибо за ваш позитив. Какой стадии у вас было? Какой прогноз дают врачи? Извините, что спрашиваю.
31.07.2015
Ой у нас же так все получилось непонятно, что мы удаляли просто линфоузел — а оказалось все намного хуже! Полностью все удалили, стадия по моему 1 т.е. самая начальная. Сейчас просто наблюдаемся уже раз в 2 года: УЗИ, ренген, и МБИДЖИ это по анг. как то так звучит — т.е. типа комп. томографии. Мягкие ткани проверяют.Прогнозы вроде не плохие, все в порядке, но вот при перестроении организма в переходном возрасте может что то нарушиться. Девочку там встретили, тоже с типовой болячкой, в переходном возрасте рецедив произошел. Приходили на обследование.....УЖАС, ПРОСТО. Может все обойдется?! ДАСТ БОГ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО 
05.08.2015
Господи не могу без слез читать такие посты.... Если бы у меня была волшебная палочка и всего одно желание- я бы загадала чтобы ни один ребенок на земле не болел такими страшными болячками.... Здоровья вам от всего сердца!!!! Дай Бог чтобы у вас и дальше было все хорошо!!!!! P.s. Cкажите а как вы ее заподозрили?
27.02.2015
спасибо большое! Сын был маленький совсем, мес 8-9 мы в парке гуляли и он голову повернул, а на шее шишечка какая то.... Ну мы к хирургу, и грели и терли ее, и компресы — ну что только не делали короче..... НО УЗИ НЕ НАЗНАЧАЛИ!!!! УЖ ПУНКЦИЮ ХОТЕЛИ БРАТЬ, но врач сказала да ладно вырежим! Вырезали — лежим, ко всем подходят врачи и говорят что у них и как, а нас стороной... типа этот мальчик с шеей....... были сомнения что что то не то, но я все таки думала что опять мое воображение.... но все же сказали что и как. На каширку всякие анализы, пункции, и наркозы — там какие то процедуры должны проходить чтоб ребенок не шевелился а как его заставишь?! вот и делали премидикацию. как он мучался ужас просто — ни как уснуть все не мог, плакал и не засыпал. УЖАС ПРОСТО)))) Внутри все нормально ни чего СЛАВА БОГУ НЕ БЫЛО!!!!! Вот уже нам 8 лет, ездим на проверку. НАДЕЮСЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. И ВСЕМ ТОГО ЖЕЛАЮДЕТКИ НЕ ДОЛЖНЫ БОЛЕТЬ!!!!!!!
27.02.2015
Господи, сколько же вам пришлось пережить...... Теперь вы просто обязаны быть счастливы!!!!!!! 
27.02.2015
спасибо за теплые слова super_smilies086.gif
27.02.2015
Здоровье детей это самое главное!! Боюсь представить что вы пережили!! Слава Богу что все хорошо!!!!!
24.10.2014
СПАСИБО)) ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ ТОЖЕ ЗДОРОВЬЯ!!
25.10.2014
Поздравляю вас! Слава Богу, что все хорошо! Здоровья вам!
24.10.2014
Здоровья вам и вашим деткам, да и всем деткам на свете... !!! Пусть вашу семью больше никогда не коснётся эта гадость!!!
24.10.2014
спасибо большое)) очень надеюсь что ни когда не столкнемся с ней.ВАМ ТОЖЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!
24.10.2014
на душе становится хорошо, когда читаешь такие посты. Здоровья вашим деткам, пусть все будет хорошо! Очень страшно, когда детки болеют. 
24.10.2014
ВАМ ТОЖЕ ЗДОРОВЬЯ!!!! это самое главное в жизни
24.10.2014
Гемангиома Гемангиома