Страх перед прививками

До года лучше не делать. Мы не делаем вообще- почитайте правильную литературу- Коток, например и посмотрите видео в контакте или найдите в интернете -Червонская про прививки
10.10.2014
Хорошо,спасибо почитаю.
10.10.2014
Я тоже очень боялась прививок, перевернула весь интернет, начиталась такого ужаса!!! Но все же сделали) если ребенок здоров , то и осложнений не будет! Мой прививки переносит хорошо)) тьфу тьфу. Подходит третья акдс))) 
09.10.2014
Золотая середина это взвесить риски, на которые вы готовы пойти, изучать вакцины, болезни -  в отдельности, а не все кучей. Ну и конечно, если решитесь на какие-то прививки, делайте полное обследование ребенка перед этим. Я пока решилась на 2 прививки — от менингококковой инфекции (6 типов) и ротовирус. По поводу последнего пока думаю.
08.10.2014
Я тоже боялась , но разум взял верх и прививки делаем. Только импортные и ттт ни разу реакций не было 
08.10.2014
Оба ребенка не привиты — мое решение и я не жалею
08.10.2014
Вы меньше читайте надуманных историй. Если ребенок на момент прививки здоров то и последствий не будет после нее. Гораздо хуже заболеть, вот про что нужно читать. 
08.10.2014
+
08.10.2014
Да стараюсь не надумывать,но у нас по неврологии не все впорядке,температуру не держал,сначала не кушал сам, сейчас поотошел но все это не проходит бесследно"к сожалению.
08.10.2014
акдс бьет по нервной системе, перед ней обязателно консультация невролога!!! нормального, а не в пол-ке, у которого все здоровы!!! у нас были последствия ого-го, я тогда про это не знала, а педиатр говорила, что надо продолжать, ревокцинацию делать и я дура, делала, теперь проблемы и по неврологии и с иммунитетом!!! я не говорю, что это только от прививки, но и от прививки в том числе!!!!невролог мне рассказал-ДЦП после прививки даже бывает (акдс), в общем тут надо 100 раз подумать и с нормальным врачом посоветоваться
08.10.2014
Я врач. Боялись очень. Но приняли решение делать, потому как и не делать тоже страшно. Вакцинировали импортными рекомбинантными вакцинами, предварительно изучив отчёты об этих вакцинах в иностранных публикациях (кстати, никакого криминала не обнаружили). Прививку от кори, краснухи, паротита и пероральную от полиомиелита делать не стали, т.к. это живые вакцины, а вакцинация в нашем случае была сопряжена с определённым риском (повышенный риск аутоиммунного заболевания)
08.10.2014
Я тоже очень боялась делать, но то что будем делать сомнений даже не было, вы хотябы про болячки от которых будите прививаться прочитайте, от одного полиомиелита волосы дыбом встают, тем более что сейчас есть очень хорошие аналоги акдс, пентаксим или инфанрикс! Прививайтесь обязательно, не бойтесь, быстрее начнете, быстрее все закончиться)))
08.10.2014
Спасибо за совет,пройдем в месяц специалистов и посмотрю,мы кесарята еще и с асфиксией родились,лумаю невролог даст медотвод пока.
08.10.2014
У нас тоже мед отвод был до 5мес)
09.10.2014
Я сама без прививок - все время отводы были, потом союз развалиося и вакуинация заглохла. Сын без прививок. Считаю, риск встретить зараженного ниже, чем заболеть от хоть и ослабленного, но вируса внутри + плюс бонус от последствий. К тому же, в связи с санкциями на рынке идет коррупция с французскими вакцинами. А еще после нашей реанимации после отравления нас врачами - нах все белые халаты. Живее будем.
08.10.2014
Вот видите есть и такой опыт...
08.10.2014
Ia sama vrach, i znaia vse tak skazat iznutri, privivki ne delala i ne budu.PS po statistike okolo 90% vrachei ne vakciniruut svoih detei...  navernoe im vidnee
08.10.2014
А что именно изнутри вы имеете в виду? Хотя бы пример...
08.10.2014
Naprimer to chto vracham bukvalno zapreshaut vesti uchet pobochek ot vakcin, esli tolko neznachitelnie i momentalnie tipo temperaturi, visipanii, placha(razdrajitelnosti)...plus bezopasnost ih NE testiruetsia, osobenno v sluchae inostrannih vakcin. chto uj govorit ob ispolzovanii neirotoksinov v kachestve konservantov. Plus vmeshatelstvo v immunnuu sistemu v processe formirovania u rebenka vedet i izvrasheniu immunologicheskogo otveta ( autoimmunnie  zzabolevania, allergii ) V lichku eshe seichas koe chto skinu.
09.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
бесплатная вакцина Пентаксим!! В садик без привывок! Кто ходит?