Внезапно... зубки!

Все можно, и купать, и гулять и тд, но берегите ее сейчас, иммунитет резко падает на фоне прорезывания зубов, возможны инфекции. Не играйте с детьми, не подходите близко к людям, на ходите в людные места и тд.
01.10.2014
Спасибо за совет =) будем беречь нашу лялю еще сильнее. Гулять вряд ли будем в ближайшее время — очень сильные ветры и дожди.
01.10.2014
у нас тоже первые 2 зуба в 5 мес вылезли, я мазала калгелем, в последнее время пользуюсь холисалом, очень нравится. Днем не мазала, давала прорезыватели итд, а на ночь мазала и мажу до сих пор, вот последние 3 ждем
01.10.2014
Привет, ранние зубки не повод для вызова врача на дом. Это просто индивидуальная особенность.Единственное, может, не стоит так сильно налегать на кальций. Хорошее облегчение дает Калгель.И самой "нормальной" нормой считается, когда зубки лезут парой: сначала правый и левый резцы, затем верхние, верхние/нижние двойки, потом тройки. Может быть, когда все зубы лезут сразу. Вот тогда может быть температура. При прорезывании резцов температура редко бывает.А купать: почему бы и нет. Не стоит в столь сложный психологический период лишать малышку удовольствий. 
01.10.2014
Спасибо!
01.10.2014
мой зубастик.. Ну всё! У меня паника!