Про колики

Колики бывают разные , мы особо капельками не смогли спастись, больше газоотводкой и выявили что малыш заглатывал слишком много воздуха через бутылочку которую мы купили , под маркой Курносики, узнав об этом поменяли на антиколиковую Доктор Браун, ситуатция стала лучше, малыш хоть спит хорошо и изредко только бывают колики, тут газоотводкой можно справиться.
15.05.2011
вот насколько все индивидуально!! А нам наш уважаемый педиатр запретила вообще пользоваться газоотводной трубкой, потому что потом малыш привыкает к омощи и сам не напрягается для покаков..  Доктор Браун тоже не пошли, передали друзьям весь набор бутылочек.
04.06.2011
плюсанусь. эспумизан и вода у нас только ухудшили ситуацию. Нам педиатр назначила "Рела Лайф", это пробиотик, курсом на месяц. Штука недешевая, НО, от нее наконец у нас появился эффект! Я тут прикинула сколько денег я вбухала в эспумизаны, спецгрелки, плантексы O_o....image Короче, Рела Лайф оказался - самым хорошим в соотношении цена-качество. Мы уже вторую неделю спим по ночам!
10.05.2011
Про эспумизан, укропную воду и т.п. согласна полностью, нам вообще не помогали. Помогала газоотводка (хотя многие ее не жалуют), теплая пеленка, ну и конечно ручки, ручки и еще раз ручки (хотя вообще-то у меня дочка и так супер-ручная). А к 1,5 мес все прошло и не заметила как. Так что, могу сделать вывод, что единственное, что помогает, что бы у детки ни болело - это мама!
12.01.2009
Полностью согласна!
12.01.2009
Частое каканье саб симплекс, беби калм или эспумизан???