ударился малыш..

...а врачу показаться всё же не помешает, особенно при ударе височной областью...
21.06.2014
а у меня жена, которая, как и большинство, души не чает в нашем чаде, тоже лопухнулась и дала ребетенку выскользнуть на пол прям с рук... носиком... до крови... и что же мне теперь материть её и поносить...?...  да для нее худшее наказание сам факт свершившегося. Думается, что и ваш муж не рад такому повороту событий и сам перепугался не меньше, да и винит себя тоже. Да и вообще, считаю, это бред — прилюдно ругать родного человека. Хотя, после Натальи Степановны ожидать от вас можно всякого... 
21.06.2014
там диван деревянный что ли был? ну не знаю. по мне — так ото всего не убережешь. у нас, как и у меня, так и у мужа постоянно с ребенком что нибудь приключается, потому что у нас не ребенок, а егоза сплошная, что ж теперь)))) я уже привыкла к его падениям и ударам, дедушки бабушки только охают. а вставать он начал уже сам в 6,5... не знаю в общем
20.06.2014
Вы меня конечно извините, но какая на х..... Й Наталья Степанова ????????? Кто это вообще? Если так переживаете то покажите ребенка неврологу
20.06.2014
а чего то он в 6,5 мес на ноги ребенка ставит.Ну наблюдайте конечно,чтоб ближайшие 2 часа не спал ,кушал нормально,не был вялым,а если что к врачу.А мужу нагоняй сделайте.Я свою доцю тоже с мужем оставила так она с дивана свалилась,тоже получал от меня капец каких люлей.
20.06.2014
Я тут на днях сама чуть так не лоханулась. Положила ребенка на диван к себе и тут в дверь позвонили- свекровь пришла. Пошла открывать. Меня в комнате не было три секунды. Прихожу- а дочка переворачиваться собралась на животик. А дальше только пол. Пипец...Я бегом метнулась к ней. В последнюю секунду поймала. Сама себя обматерила.Так что со всеми может случиться. А мужа не ругайте сильно, а то и правда потом к ребенку подойти побоится.
20.06.2014
Наталья Степанова ведьма и её заговоры это чёрная магия...Это так для информации.. smiley-smile.gif А удар виском может быть опасен..Может показать врачу всё таки..
20.06.2014
Не паникуйте! Не ругайте сильно мужа, он тоже, скорей всего испугался! Еще столько всего будет впереди, столько падений, вот он начнет вставать и ходить, а дальше....так что вы с мужем держитесь вместе. Наблюдайте за ребенком, почитайте о симптомах сотрясения, и когда нужно обращаться к врачу, а так...берегитесь и любите друг друга! Будьте здоровы!
20.06.2014
Ругайте ругайте мужа в 6,5 месяцев ребенка на ноги ставить рано.  Внимательнее надо быть. Пусть бдительность не теряет. 
20.06.2014
Да не переживайте вы так, скорее все обойдется. Виском опасно, конечно, но раз сознания не терял, то самое страшное позади. А сотрясение вряд ли от этого может быть. Успокойтесь и мужа поругайте, но слишком не вините, с любым может быть, он сам испугался, все-таки не враг своему ребенку.
20.06.2014
Юлия, а у Вас двое старших не падали и не ударялись вообще? :)))) мужу то чего так досталось от Вас?...
20.06.2014
да потому что мужику 40 лет, а не соображает, что ставить нельзя на ноги ребёнка в 6 месяцев.. как тут не ругать? 
20.06.2014
ну пальчиком погрозите, он больше так не будет )))) такое ж бывает и у мам. Если удар сильный и есть большая шишка — покажите врачу. Но мужа сильно не ругайте. А то вообще к ребенку не подойдет больше и Вам помощи не будет.
20.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перелом ключицы со смещением.. Удар