Переврзбуждение от витамина магне В6....

Здравствуйте. Такая же ситауция от этого магния. Только нам назначил невролог, что сидит плохо (не суть). До этого ребенок прекрасно засыпал днем, ночью спокойно спал. Но вот после 5ого дня приема - кошмар. Всю ночь вертелся, просыпался плакал. Днем 6го дня стало кошмар. Засыпал только когда покачаю и рядом положу (хотя сон раздельный), на ночь еле уложила и незнаю какая будет ночь. Малышу 8,5 мес, но зубов нет еще и не виднеется. Так что я думаю, это от магния.
23.03.2024
Ольчик, привет. Ни глицин, ни магний, ни тем более фенибут не надо малышу давать (это я сейчас поняла, когда с дочкой на грабли понаступала). Найди в аптеке чай детский Вечерняя сказка, он от 6 мес на травках и помогал дочке неплохо, лучше всяких препаратов... Плюс вечерние ванны с лавандой можно (не в день прививки, естессно) и под подушечку (пеленочку) можно класть пакетики успокоительного сбора или валерьянки, или пустырника... Они как саше служат... Я так доченьке делала и сыночку сейчас начала успокоительный сбор под пеленочку класть, мы тоже нервничать начали, ночью просыпается каждый час.. Теперь хочу купить вечернюю сказку и подавать на нчь... Только у педика спроси, можно ли вам детский чай уже...
25.12.2013
Алиночка,привет огромный:)))Ой, спасибо,за совет!!!Нам уже мона почти все Обязательно поищу в аптеке чай,и травки это идея!!! А то как,то этот магне не пошел нам.Как ваши дела и успехи?!
25.12.2013
у меня такое было у дочки от глицина, она прям вся перевозбуждалась от него и вместо сна, наоборот орала.... А вот магне в ампулах ее успокаивал хорошо... Но постоянно его нельзя, вот и нашли компромисс)))) Дела идут, растем... тоже сыночек нервничает отчего-то, устала уже от недосыпов... у вас как?
25.12.2013
В целом все хорошо,вот только зверею от недосыпа по 100 раз просыпаемся и плачем и канючим и просто возимся,то сосю теряем то попть,то поесть....Вот вчера поползли и уже потихоньку пытаемся сесть.А во сколько вы сели и как он это делал?!
25.12.2013
мы еще не сидим, только на 2 ручки опираясь садится, ползает он месяцев с 6, но по-пластунски (так шустро, что я за ним на карачках не успеваю...) Дочка села в 9 мес сама, поползла нормально в 8... Так что за сына не переживаю.. Вас поздравляю с ново
25.12.2013
Поздравляем вас с новой умелкой!!! ))) А мы поползли по-пластунски (как малыш на видео) в 6 месяцев и ему это очень нравится, тк сейчас ползает он так с бешенной скоростью, я за ним на-четвереньках не успеваю... Садится он с опорой на 2 ручки пока... Но у меня дочка поползла в 8 мес, а села в 9, есть  в кого...  Садятся они по идее, с позиции на четвереньках, держатся двумя руками за пол и садятся на бочок как бы..., сначала на 2 ручки опираясь, потом на одну, потом уже нормально садятся... Вот как на этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=t1X5B4RGnB8  
25.12.2013
а еще мы ночью просыпаемся, встаем на четвереньки и качаемся, ревем...  Не знаю, может из-за возраста это, а может из=за погоды...
25.12.2013
Здравствуйте! Конечно, может быть и так, ведь и мы, взрослые, все разные. Нам в три месяца прописывали стугерон, типа для питания ЦНС, так во время приема мы вообще спать перестали. Отменила - стало все как раньше и спать стали лучше. Наш педиатр говорила, что такие 3% детишек имеют место быть. Видимо, придется отказаться от приема препарата.Растите здоровенькими!!!
24.12.2013
Спасибо
24.12.2013
может, поэтому надо давать в первой половине дня только
24.12.2013
А нам прописали 2 раза в день....вроде утром и вечером.Я перестала давать пока,и засыпает нормально!
24.12.2013
можно давать утро-обед
24.12.2013
Спасибо:)))Думаю через 2 недели вернемся к этому вопросу...тк завтра у нас прививка ,Пентаксим ,и эксперементы ни к чему!
24.12.2013
Крик по вечерам. Перевороты во сне