Девочки из Старого Оскола, посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра или гастроэнтеролога!!!!

Как  я Вас понимаю, сколько мы врачей вызвали и на дом, и сами посетили, до 5,5 месяцев ставили диагноз стафилоккок золотистый..., лечились бактериофагами-впустую, пили бифидум бактерин-не помог, в итоге попали в НИИ Гарибачевского, не знаю почему раньше в него не поехала (это в Москве находится), там пошли тоже за денежку к к.м.н., она сказала, что стафилаккок не лечится, он есть везде, вот малыш лижет погремушку, а там стафилакокк...в общем выписала нам живые бактерии и нам помогло! Потом мне еще одна хорошая моя знакомая, тоже молодая мама советовала бактерии и я Вам советую, пропейте  Нормофлорин, они есть Б(бифидо), Л(лакто) и Д (то и другое), я давала Д, строго по иснтрукции, так как у нас и с теми и с другими бактериями тоже были небольшие проблемки, в 5,5 месяцев я спокойно вздохнула. Из-за живота мне пришлось пожертвовать ГВ, потому что я думала, да и одна платная врач мне сказала, что это может быть из-за грудного молока и в почти 5 месяцев я свернула его, было жалко, потому что молоко лилось струей, но здоровье было важнее моего малютки.
04.11.2013
Почему то пишу уже второй раз, а моих сообщений нет(((
05.11.2013
Наконец то появились. Ездила я сегодня к 4-му уже врачу прописали нам секстафаг. а Вам желаю огромного здоровья. это ужасно когда детки болеют((((
05.11.2013
Спасибо! Вам поскорей пережить эти мучения с животиком и больше не болеть!
06.11.2013
хочется помочь малышу. но даже незнаю к к ому тебя отправить...
04.11.2013
Спасибо Леночка!!!Вот и я в растерянности в поликлиники врачи одно названия Так жалко малыша мы в свои 5 месяцев чего только не пережили и бужирование глазиков и капельницы нам ставили от биллирубина и уже три раза курс антибиотиков прокалывали!!!!Блин, это наверно никогда уже не закончится((((((
04.11.2013
так соберись. ты перетерпишь, сейчас главное чтоб малышу не больно было. Раз пили антибиотик.ю тогда уже нет смысла. Моя тоже уже два курса пила антибиотик. Главное чтоб это помогло. Мы пили  бактерио фаги. . они очень хорошо влияют на кишечник побробуй. только нужно чтоб тебе написали к каким именно чувствителен организм малыша. мне конкретные прописывали. и я потом из флакона наливали шприцом и давала малой. вкус заквашего хлеба. внизу видела тебе написали, что они дорогие. именно так. бутылек около 1000 стоит.бактериофигаи, убивают плохие оранизмы внтури, о есть саму эту инфекцию убивают изнутри. а что такое бужирование глазика?.биллирубин это желтушка детская?
04.11.2013
тоже самое что и зондирование не проходимость слезного канала. да, биллирубин это желтушка. Ездила я сегодня к 4-му уже врачу прописали нам секстафаг.
05.11.2013
пусть вам поможет. ты потом напиши как все прошло лечение
05.11.2013
блин. вот и мы ждем анализы на дисбак.тоже капризный капец. под титей вертится,кушать толком не может.плачет почти постоянно и не спит толком.. а антибиотики я бы не стала давать.. я их сама то ни когда не пью. антибиотик это просто бомба,которая одно лечит,а другое колечит.  а уж ребенку дать..... 
04.11.2013
Вы начните с пробиотиков. Вполне вероятно, что они выживут паталогическую флору. Во всяком случае, это безопасно. Потому что вам все равно придется пересдавать анализ - на чувствительность к бактериофагам. Фаги очень узконаправленного действия, без этого анализа их пить бесполезно  - пальцем в небо. А стоят они не дешево. Не антибиотиками же малыша калечить? 
04.11.2013
у нас тоже был золотистый стафилокок в 4 месяца.Лечили Бактериофагом стафилококовым.Правда он дорогой. Проделали курс лечений и стал совсем другой ребёнок. Антибиотики я думаю такому крохе не есть хорошо.
04.11.2013
спасибо
04.11.2013
напишите пожалуйста курс лечения, сколько раз давали и длительность лечения?
04.11.2013
Но это всё равно должен назначать врач.Нам наш участковый тоже прописал антибиотики, я пошла с этой выпиской из бак. лаб. к другому , которому больше доверяю врачу.Сначала мы пили Энторофурил 7 дней.Потом бактериофаг 10 дней. Утром и днём врот, А вечером клизмочку.И 10 дней Нормобакт.В середине этого всего, начала сосать хорошо, перестала плакать день и ночь. Но повторно анализы не сдавали.
04.11.2013
а мы не можем найти хорошего врача. вот и мой под сисей кричит и вертится
04.11.2013
могут ли быть связаны срыгивание и прием бактерий???... Понос, хелп, хелп, хелп!!!