Громкие вздохи, как при испуге

Моя с месяц назад когда так первый раз сделала, я думала поседею, муж вообще в скорую звонить подорвался( у нас старший астматик). Так вот, выяснилось, что это она так удивление показывает. Сейчас это уже прошло.
02.11.2013
Ну ничего себе! А я и вижу, что она так делает только в хорошем настроении! Козявка...
02.11.2013
Мы так давно делаем. Если нам что-нибудь нравится мы громко вдыхаем , задерживаем дыхание и громко выдыхаем. Такое чувство, что воздуха не хватает. Но я точно знаю, что мы так эмоции выражаем, может и у Вас так? 
01.11.2013
Да вот писала уже, что делает так только в хорошем настроении) видимо, тоже эмоции. Пугалка моя...)
02.11.2013
играет однозначноу моего сына тоже самое было и вы не можете представить мой испуг...сын аллергик,я так перепугалась,думала что у него какие то астматические припадки,не знаю как их назвать.он как будто задерживал дыхание,да так громко...ужас...я правда не помню сколько ему мес было,наверное от 6 до 9.я судорожно побежала к врачу,чтобы нас посмотрели,послушали,а сын так только дума делал,так я врачу звонила и близко трубку подносила к нему,чтобы врач услышала)))вот такой я паникер.
01.11.2013
Так и Вера у меня аллергик... Я уже сама не знала, куды бечь... Спасибо, чуть спокойнее стало
01.11.2013
вы знаете у меня ребенок так месяц наверное делал,я это разценила ка новую умелку.но если честно даже после врачей меня это настораживало) мне сказали главное чтобы ребенок не синел,не задыхался,не отекал и понаблюдать за ним,когда он спит)
01.11.2013
Да играет она так... Видит что ты эмоционально реагируешь и повторяет, считай новая умелки такая))) мой вот кашлять так любит... Если только услышит как кто кашлянул начинает горланить, и тужиться и тужиться пока не надоест)
01.11.2013
Блин, кашляет специально тоже. Но это я сразу просекла, а тут не пойму точно, балуется или беспокоит что-то
01.11.2013
Алкаши на детских площадках! как с ними бороться? конец ГВ?