Бронхит

Бедный малыш! Поправляйтесь скорее!
23.10.2013
Спасибо большое! Будем стараться.Самое противное, что домой придется лететь  больными 
23.10.2013
бронхит лечили месяц назад ингаляциями, и сиропами, антибиотик колют в больнице, что бы заразу там не подхватитьпосоветуйся еще с врачом лучше
22.10.2013
Вы сами говорите что вы все переболели,значит это заразно,значит это ВИРУС..Зачем антибиотики??Они на вирус не действуют...Если вы опасаетесь осложнений то сдайте простой анализ крови из пальца и сразу видно будет есть ли бактериальное воспаление или нет..Никогда не применяйте АБ без анализа и всё будет хорошо.А если голос сипит то это скорее ларингит а не бронхит..Вы говорили врачу о осипшем голосе?
22.10.2013
Мы сейчас в деревне и анализ крови готовится здесь дня три,мы быстрее уедем,чем он будет готов. Во-вторых,зараза общая,только развивается у всех по-разному,а начало общее,у свекра горло было,у свекрови  бронхит,у меня в уши дало,у сына вот тоже бронхит.Врачу все озвучено,а сипы,они скорее хрипы при дыхании и их слышно.Спасибо Вам за совет, в любом случае по приезду домой сдадим анализы и узнаем что там у нас.
22.10.2013
При бактериальном воспалении температура зашкаливает и не сбивается ничем кроме АБ..А у вас 37 всего..Я думаю вам нужно лечить ОРВИ и не торопиться с АБ..
22.10.2013
Мы в полгодика лечили амоксиклавом инфекцию мочевыводящих путей. Со 2-го дня был жидкий стул до 8 раз/день. В остальном деть был активен и весел. Параллельно давали примадофилус детский. Пили амоксиклав 6 дней, примадофилус потом продолжали 2 недели. Стул нормализовался на 2-й день без а/б. 
22.10.2013
АНгина Ветрянка