Зубки или что то другое?

Вика, добрый день. У нас уже полтора месяца каки 3-4 раза в день водой, до этого были нормально, а после того, как начали вылезать верзние двойки каки стали жиже, жиже и превратились в желтую воду:( за ночь просыпаемся по шесть раз, плюс минус. Тоже садимся и сидим, ноем, теребим ушки:( на козелок тоже реакции никакой, врачи кишечную тоже не ставят. Моя интуиция подсказывает, что это зубки:(( у нас их уже шесть, вилимо, 7 и 8 на пути, плюс, думаю, клыки потихоньку лезут...
29.09.2013
Добрый день!! Я вот тоже думаю зубики, капризный очень стал, а ночи это кошмар, крутится вертится, встаю постоянно накрываю его, потом он просыпается на руках спит кладу снова все начинается.. Уши тоже у нас как у чебурашки уже, постоянно чешет их..
29.09.2013
Я уже с кроватки сняла бортик, придвинула к нашей, чтобы не вставать по десять раз. Но в последние дни даже грудь бывает ночью не берет, а просто хнычет и ворочается:( видимо, больно, малышу.
29.09.2013
Я сняла бортик с одной стороны с нашей стороны кровати, а все снимать не буду, голова у нас просто тяжелая   вечно кукушкой ударяемся....
29.09.2013
значит мы пока отдыхаем, наш ночью только два/три раза просыпается, а ушки - не знала что из-за зубов может быть.. тоже чешет.
29.09.2013
И сопельки из за зубиков могут тоже быть.. все же взаимосвязано  , ухо, горло, нос.
30.09.2013
температура, слизь и зубы?! Что с ребёнком ?