А зубы ли это?!

http://www.kakprosto.ru/kak-253022-kak-opredelit-prorezyvanie-zubov полезная статья по теме
03.07.2013
Нам 5 месяцев в ту субботу вызывали врача, был понос и темп 37, испугалась т.к. только как день из иныекционки, она с умным видом посмотрела и говорит это у вас еще ит инфекции такое и до зубов как до китая раком извиняюсь за выражение, а уже через день нам показался красивый белый зубик, десна у нас до стх пор не припухла!!! Этим врачам верит себя не уважать, у нас сейчас сопли и кашель только, а понос резко прекратился как вылез зуб...
03.07.2013
да врачам верить нельзя,сколько врачей столько и мнений!а как вы сопельки отсасываете?у нас все по ночам и темп и подкашливает и хрюкает?днем все Ок!я капаю сначала потом пытаюсь отсосать п слизи и нету?нсли уж совсем глубоко засунуть то пойдет чуть,но так думаю нельзя ведь слизь тоже нужна?
03.07.2013
Я ей неотсасываю такие сопли, не реально это сделать, да и где то прочитала что вредно, я акваролом промываю раза 4 в день, они унее сами потом в течение дня выходяь, а на ночь капаю виброцл!!! Сегодня пойдем за ингалятором может он поможет. а от кашля даю геделикс, но что то результата не увидела, мне кажет это больше слюнками они давятся чем кашель!!!!
03.07.2013
По поводу сроков прорезывания зубов со 100% гарантией Вам не один лор, педиатр и даже стоматолог не скажет. У всех детишек это очень индивидуально. У нас с 4х до 7ми месяцев зубы лезли первые и десна были опухшие ппц как. А у кого-то и за 2 дня вылазят, родители только по стуку ложки понимают, что у них зубы вылезли. По поводу прорезывания зубов: на фоне всего этого дела, у ребятенка резко снижается иммунитет и, как следствие, часто появляются симптомы респираторных заболеваний (температура, насморк, горлышко красное). Это не значит, что надо на это забить и ничего не делать. Ваша задача помогать иммунитету малыша справится с трудностями. Пейте побольше ромашкового чая, купайте в череде, температуру не сбивайте (если она ниже 38), промывайте носик и отсасывайте сопельки.
02.07.2013
Думаю лора нужно слушать, у участковых педиатров всегда один диагноз ЗУБЫ!!!!
02.07.2013
Медленно растут зубы Зубы или нет?